Blooming Day

Скажите, пожалуйста, осуждается ли моралью, если девушка любит сразу нескольких человек, но при этом ни с кем не встречается. не целуется и вообще никаких отношений не поддерживает, и парня нет у меня вообще. Так сказать, безответная любовь, но сразу с несколькими. Я не прошу советов, как с этим справиться- справлюсь уж как-нибудь сама, разберусь, с кем удачнее получатся отношения, просто любопытно стало, как к этому относится мораль и лично вы как к этому относитесь. осуждаете или нет.

Ответы · страница 5
Один Парень

По моему это не правильно.

Blooming Day

По какой причине такое мнение?

Сергей Глущенко

А мораль тебе не по фиг?!!!

Blooming Day

Не пофиг. Была бы пофиг- не задавала бы таких вопросов.

Сергей Глущенко

И с чего бы тебя осуждать?... Живи и радуйся. пока есть такая возможность! Главное никого не обнадеживай напрасно!

Ольга Байкова

Ты любишь только себя

Ольга Байкова

Любить можно только одного, узнаешь это только когда полюбишь по-настоящему

Плакат Любимым

Статус: Всё сложно... )

Плакат Любимым

однако же, ты разберись - самой легче станет, да и с парнем наладится 😉

Blooming Day

Хорошо. я как бы уже определилась, кого любить буду. Но не сильно он на меня внимание обращает, но ничего, постараюсь сделать так, чтобы нравиться ему больше.

Плакат Любимым

тебе 18? красивое время! и действительно, непростое

Blooming Day

Да уж, простым не назовёшь.

Плакат Любимым

мне уже два раза по 18 )) у тебя всё только начинается 😉

Человек Ниоткуда

Что дуру то осуждать

Blooming Day

Любовь можно контролировать? Можно ли заставить себя не любить того, кого любишь?

Максим Суворов

мне тебя жалко

Blooming Day

Жалеть нет смысла, потому что я не страдаю.

Blooming Day

Я уже в жизни достаточно страдала, мне оно надоело, и теперь стала радоваться жизни, чтоб внести в неё хоть какое-то разнообразие.

Максим Суворов

радуйся пока не начался выбор, потом будешь мучатся

Blooming Day

Выбор- тоже дело не сложное, выбрать хоть кого-нибудь, с кем отношения нормальные и кого будет приятно видеть рядом с собой в жизни.

Максим Суворов

хорошо не буду спорить, но скажи сама себе каждого ты любишь или это все таки дружба

Blooming Day

Я даже не в состоянии отличить эти 2 понятия. Просто чувствую, что с человеком хорошо рядом находиться и общаться, что я искренне восхищаюсь им, а вот дружба это или любовь- я сама без понятия, но вы за меня не волнуйтесь, я сама как-нибудь разберусь, меня интересовало лишь то, осуждается такое или нет.

Максим Суворов

если это искренняя любовь - то любовь не осуждается

Дождик Осенний

енто не любовь

Blooming Day

Причина же в нём какая-то есть, не просто так же оно.

Дождик Осенний

неа,никакой причины во флирте нет, это просто развлечение от скуки

Blooming Day

Мне не скучно, я всегда умею находить какие-то проблемы, или же они сами меня находят, так что скучать тут не приходится- некогда.

Blooming Day

А чем любовь от флирта отличается?

Дождик Осенний

когда готова ради любви в шалаше с милым одним жить

Blooming Day

Готова жить с кем-то одним, но ещё не определилась, с кем именно. Ничего, разберусь.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне тебя жаль!

Blooming Day

Ничего, всё наладится. А если даже и нет- ничего, и в одиночестве жить неплохо.

Ирина Отставнова Кочнева

Всё к тебе придёт , меньше думай об этом

Blooming Day

Как же я определю, кого мне следует любить. если не буду об этом думать?

Ника*

Это не любовь

u_
ufo _

Вы просто не умеете любить в принципе) бескорыстно)

Ника*

Да что вы! А вы типа любите чужих незнакомых издалека. Иллюзиями живете! Еще и других учить беретесь! !!

u_
ufo _

Нет, просто констатирую, что люблю всех, независимо ни от каких конкретных их качеств и считаю такой подрод более правильным, чем обычный меркантильный. Любовь по определению есть бескорыстное состояние Души, а не привязанность к тому, что нравится...

Ника*

Нечего вам констатировать. И не ставьте другим диагнозы! Никого вы не любите. А это подмена действительности

u_
ufo _

Ну как знаете, можете заблуждаться вечно, но я даже вас люблю)))

Михаил Штыков

Осуждаю

Михаил Штыков

Потому что пудрить мозги нескольким это плохо любить надо одного и насовсем а не многих и не на долго

Blooming Day

Я им об этом не рассказываю. Они не знают, так что их мозг от этого не страдает.