Камилла

Коррекция груди за или против?

Ответы
Рафис Шайхутдинов

коррекция человеческого тела всегда против .НО для рождения и продолжения человека. рождения ребенка.можно задуматься .а по мне против коррекции груди.ГДЕ я проживаю у нас дети с дефектами рождаются .так как благородную воду загрезняют

Дмитрий Белов

Я бы с удовольствием изменил свою грудь, только ещё не выбрал направление .....Шварцнегер,....или Мэрлин...

Игорь Ёрш

Прежде, чем делать коррекцию какогй либо части тела, для начала следует привести в порядок мысли...

Вячеслав Артамонов

Смотря для каких целей. Вы же молоды, зачем вам все. Потом могут быть осложнения

Вячеслав Артамонов

Смотря для каких целей. Вы же молоды, зачем вам все. Потом могут быть осложнения

Вячеслав Артамонов

Смотря для каких целей. Вы же молоды, зачем вам все. Потом могут быть осложнения

А. А.

Если вы думаете что вас любят за сиськи... То вас ждёт разочарование )

Дмитрий М

индивидуальный подход,спрашивать здесь не актуально

Ильдар Айкаев

Эффективнее коррекция мозга, если он есть...😎

Bonza Bonza

это коррекция груди как у свиньи из Ну погоди!😂

Вячеслав Алёхин

Почему нет, но лучше идти в проверенную клинику.

Андрей Смирнов

про твою речь идет или какую то гипотетическую?

Камилла

Вообщем

Андрей Смирнов

все зависит от наличия необходимости, а чаще всего необходимости нет, а дурь в голове имеется

Камилла

Может и есть

Андрей Смирнов

ну если есть, обычно это связано с подтяжкой, а если увеличение то это дурь

Камилла

Подтяжка это тоже коррекция

Алексей Генералов

Нам без разницы за какие титьки держаться!

***Kym***

Надо посмотреть пощупать , так не скажешь )

Erik Erik

если это принесет тебе счастье то за!

Ухти-Тухти

двумя руками «за»... даже не руками

Андрей

Женщина красива когда натуральна

Ведающий.

Носите то, что есть) будьте собой.

Сергей Князев

против. все естественное красиво

Сергей Андреев

Ради красоты, не ради 6-го размера