Ирина

какие реагенты (кроме поваренной соли) можно использовать для нонижения температуры таяния льда? и где их можно приобрести?

Ответы
Valery Nabiev

Думаю надо подальше держаться от этих реагентов . А поваренная соль хороша в солонке на столе .

Ирина

но надо что посыпать, потому что после аварии на водоводе ударил мороз - 17, и невозможно оказалось раздолбить бугры льда... и ходить невозможно, хотя посыпали лёд дресвой.

Valery Nabiev

Бугры которые невозможно раздолбить вряд ли растопят реагенты . А лед лучше посыпать песочком .

Ирина

дресвой посыпали, без реагентов... дворник (после инсульта недавно) все утро долбил лёд - и нулевой результат...

Valery Nabiev

Найдите кого нибудь без инсульта .

Ирина

пусть это сделай тот, кто придет мне на смену.