Татьяна Шевченко

1,5 рубля за километр налог на грузовую машину. Ваше мнение?

Ответы · страница 11
Константин Филиппов

мало!

Татьяна Шевченко

Не переживай, еще cкоро будет налог на дом, на имушеcтво, но уже не копейки, вcе подорожает, а зарплаты понизятьcя..... Так что вот еcли вам мало.....

Константин Филиппов

Я живу в Греции,здесь есть проездные пункты на федеральных трассах,за легковой платят 2,40 евро,за грузовой 4,60 евро ктд.И на участке в 200 км,этих пунктов 7-8 штук и на каждом плати,нет,езжай в объезд и то,там куча знаком,где фурам проезд запрещён,так что ничего не остаётся делать и платит народ,никто не возмущается!Дороги прекрасные,ни ямки,ни колдоё...ны,телефоны,везде дежурят сервисные машины,в случае поломки,приедут быстро!А налог на дом и так есть и на имущество тоже!

Татьяна Шевченко

А у нас та в России не поверите едишь и об потолок автобуса бьешься из за кочек вот не со вру, и все равно налоги на дороги собирают а их нет и не будет........... вы со своей точки зрения я со своей.... Было бы это видно и молчали бы....

Татьяна Шевченко

Жалко людей налоги взымают и ничего не делают вы как считаети....

Константин Филиппов

Но люди платят!В том то и дело!Я до этого писал,о сплочённости и солидарности!Но эффект был обратный!На хрен мне это нужно,а чё,деньги есть поду заплачу,Другие не буду и тд...разрозненное видение всей картины происходящего!

Константин Филиппов

А как греки,положили дружной толпой на всё и живут!А государство бегает!

Р.
Роман .

уже 3

Татьяна Шевченко

Ну вот и чудненько поняли друг друга)))

Р.
Роман .

ой не надо, а то я дюжа впечатлительный и от улыбки милой девушки могу расстаять)

Татьяна Шевченко

Да ладно Роман))) Не раccтаешь проcто cо мной вмеcте улыбнешьcя cейчаc)))

Р.
Роман .

Удачки Татьяна и хороших выходных)

Татьяна Шевченко

cпаcибо Роман и вам того же))) Приятно было побеcедовать)

Андрей Смирнов

мало

Татьяна Шевченко

((( за остальное добавять... Мало не будет....

Татьяна Шевченко

Даже не интересно отвечать, меня интересует этот вопрос а смешного мало.....

Андрей Смирнов

тогда не задавай глупые вопросы, спросила бы еще болеть спидом это хорошо или плохо

Татьяна Шевченко

Вы считаете это глупый вопрос?

Татьяна Шевченко

если задала значит думала.... А ты та что знаешь про это? хоть один аргумент хоть что бы понимать на что я время трачу.....

Андрей Смирнов

можешь относиться ко мне как имбицилу, и не тратить на меня ни секундочки своего драгоценнейшего времени, я спокойно к этому отнесусь, из сути твоего вопроса, я понимаю. что твой вопрос реально риторический, ну во всяком случае для меня, просто тебе хочется об этом поговорить, но я устал это уже обсуждать, ни хочу меня это очень злит, не хочу снова переливать из пустого в порожний, но я уверен, что наши мысли по поводу твоего вопроса абсолютно идентичны!

Татьяна Шевченко

Да ведь это касаеться всех. Нас налогами совсем задушили, хотя бы зарплату достойную бы предлагали..... Что бы можно было платить за все..... Не интересно отвечать тогда стоит промолчать) Ведь так....

Валентина Данилова

Суки

Татьяна Шевченко

Валентина полностью согласна с Вами 👍

Валентина Данилова

Ахаха)))) скоро за вдох и выдох будем платить

Татьяна Шевченко

Это точно))) Доходит до cмешного...

Akm

мало

Татьяна Шевченко

ничего cкоро почуяте, дорожают гругоперевозки, роcт цен на продукты и.т.д ну а налог в карман кому не извеcно....

Татьяна Шевченко

Да ради бога, ваше мнение....