Nina Tashchyan

вегетарьанцев сожрут первыми в зомби апокалипсисе?

Ответы
Валерий Толоконников

вы знаете, я сколько опытов не проводил, но я даже не смог сокращать мышечную массу! даже от локтевого сустава до кисти! т.е. зомби впринципе не возможны!🙂 ✋

Nina Tashchyan

а как же голова собаки которая реогировала на свет и запах?

Валерий Толоконников

Это не ко мне, это к Павлову.

Nina Tashchyan

ну вот. а к вам с какой стороны?

Валерий Толоконников

а вы не стесняйтесь, с любой стороны. спрашивайте с любой стороны.

Nina Tashchyan

почему же у Павлова получилось а у вас нет?

Nina Tashchyan

какие ваши сильные стороны?

Михаил Ten

Это вопрос-шутка надеюсь...... Или вы прпвдо верите что такое будет😂😂😂 готовитесь наверное😂😂😂😂😂😂😂

Я-Ша

их сначала высушать, сотрут, и как специями пользоваться будуть.... Так, что надоть искать бункер ....

Nina Tashchyan

ну если у них шаман, то это уже общество.

Алекс ?

😁Стисняюсь спросить,а ёпчество - ЗАО или ООО?

Алекс ?

🤓 😒Вот и думаю с каким из них связаться!

Алекс ?

😜

Я-Ша

Свяжись с ООО кажись у них клепки, как быть неограниченными, не хватаить....

Алекс ?

😂 😂 😂 😂Ну полная укотайка!)))))

Денис Локтюшов

-Дык, у них же потом такой ЖОР ОТКРОЕТСЯ что зомби покажутся младенцами по сравнению с ними .

Денис Локтюшов

а я что зомби))а веганом пробывал..не моё .

Sia More

почему именно вегетарианцев? Для зомби думаю без разницы, кого лопать

Арсений Дроздецкий

Ну если только им на пути попадется какой-нибудь зомби-гурман

Виктор Пирог

Первых, кого сожрут - полицаев под маячками - они жирнее.

Гера Николаев

Что за тупой вопрос, он говорит об интелекте человека.

Джива Атма

нет !! вегатарианцы более выживаемые чем трупоеды

Светлана Агламазова

неа,эти будут ходить безбоязненно между ходячих)

Владимир Щелоков

Такое возможно,но мне это не грозит я хищник

Maks Os'kin

Не факт,вегетарианцы сами могут быть зомби

Карен Геворкян

Дааааааа. Даже солью посыпать не будут. :))

Константин Гусев

не уже ли вы правда верите в эту чушь!

Михаил Иванов

мясо человека одинаковое им пофигу

Himmel

Они не вкусные. И они сами сдохнут:)

Nina Tashchyan

везет твоей любимой. раз она так хорошо это понимает принимает

Nina Tashchyan

я бы поговорила с тобой о Кастанеде. Если она тебя захватит

Himmel

https://m.vk.com/eric_himmel_lanzhof

Himmel

Добавляйся. До связи... А мне уж скоро надо человеческий вид принимать. Сегодня утром выезд в другой город по работе....

Himmel

Ды уж не выслюсь. Но прилечь на чуток надо... Добавил в вк. До связи:)

Stanger

о, я смотрю наших в Испании много)

Nina Tashchyan

вы не правельно меня навернео поняли поэтому так и подумали. ну так как давно вы в пути? очень занимательно и интересно вас послушать.

Stanger

уже минут 15 засыпаю))) Нина) у тебя есть воцап? (надеюсь не оскорбилась моим обращением на ты)

Stanger

как угодно)

Stanger

вег? что бы это могло значить?...вег..ан? Веган? Ничего больше на ум не идет)

Stanger

С чего это такое предположение?)

Дмитрий Шурыгин

Думаю нет в них мало мяса и жиров)

La Testa

им пофиг.. кого жрать... зомборям

Nina Tashchyan

ну да. но вдруг. пока не наступит не узнаем

Nina Tashchyan

а что лучше стоит делать?)

Се
Сергей

наверно они здоровей мясоедов

Се
Сергей

Нина Хоть я за вас спокоен , вы всё рассудительно рассматриваете .часто люди очень не прабиваемы к советам нравоучениям. и живут как жили. типо один раз живём отрываемся а там хоть трава не расти.

Nina Tashchyan

толдько своим примером можно образумить. Это ж дети. большенство. вот и дети повторяют то что видят.

Се
Сергей

Очень мудро подмечено . действительно так и есть .. Начни с себя и все вокруг спасутся.

Nina Tashchyan

взаимно Сергей и здоровья)

Се
Сергей

Спасибо! взаимно а остальное приложется