Marija

Приходилось ли Вам защищать своего ребенка от выпадов неадекватных учителей?

Ответы
Ле
Леа

Надо посмотреть еще, кто более неадекватен - учитель или современные дети...

Marija

я сейчас о своем ребенке говорю! За других не собираюсь!

Тричетыры Раздва

Нет, только учителей от невоспитанных детей и таких же родителей

Валентина ***

от выпадов родителей одноклассников приходилось

Валентина ***

ну как.. в суде их признали виновными

Marija

У нас словесно уничтожаает...

Валентина ***

не знаю, что бы я сделала. наверно, без суда разобралась бы - руками

Алекс Венцель

Нет. Моим пацанам повезло в этом отношении...

Алекс Венцель

Был правда один момент неприятный, когда они на перемене сбегали в магазин, купили коробку мороженого, а потом продали в школе мороженки на пять рублей дороже...Меня вызывали к Завучу...

Алекс Венцель

Она мне заявила, что они не вложили в мороженое никакого труда, а я ей посоветовал промыть глаза и выглянуть в окно. Объяснил, что это называется малым предпринимательством, а то, что они сбегали, купили и принесли это тоже труд...

Алекс Венцель

Вообще с мальчишками сплошные проблемы. Пока они вырастут волосы поседеют: то снаряд домой притащат с полигона, то один раз ящик взрывчатки припёрли и под кроватями попрятали...Теперь это вспоминается с юмором, а тогда было не до смеха...

Marija

ДА УЖ! у меня с сыном проблем не было...почти! А эта отличница, не оторва,а проблем!!!!!!

Всезнайка

В детском садику, от воспитателя.

Всезнайка

Да уж около 10 лет. Внучка пришла вся в синяках.

Marija

Как Вы решили этот конфликт?

Всезнайка

Воспитательница извинилась. Мы её простили, но из детского садика она уволилась.

Всезнайка

В детском садику, от воспитателя.

Котлогазстрой Сибай

Да.Даже перевел в другую школу.

Marija

Похоже,что ничего не боится!

Marija

Если только морду начистить?

Marija

я просто хочу,чтобы дочь оставили в покое!

Котлогазстрой Сибай

Если это женщина-не оставит просто так.Шантаж самое то.Компромат всегда есть.

Котлогазстрой Сибай

Вас нужно учить?Замужем?Подошлите мужичка нагленького.сфоткайте,намекните,педофилия опять же сейчас на острие,на таких все можно опробывать.без оглядки на какие либо принципы.Т.Е.все средства хороши.

Альтер Эго

да.. перевели в другой класс

Альтер Эго

да.. перевели в другой класс

Анатолий Макаров

а ваш ре..нок адекватен

Marija

Я думаю,что это не трудно!

Marija

Мне нужен реальный совет,поэтому ,ПРОСТИТЕ,НО РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ Я НЕ НАМЕРЕНА!

Анатолий Макаров

никто тебе не даст но заглянут в кошелек

Олег Мгинский

нет.с этим ---повезло

Эдди Дасов

Меня не защищали (

Marija

ВЕРОЯТНО НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ

Эдди Дасов

Меня обижали учителя. И вместо того чтобы за меня заступиться - родители еще больше меня прессовали.

Marija

Это же страшно! Я с ужасом смотрю на современных учителей- гестапо,не меньше!

Эдди Дасов

Да. Еще и долбоёбы к тому же. Я имею в виду про жизненный опыт и научные знания - люди-нули.

Эдди Дасов

Большая часть. Она попадают в школы сразу после инстов. И там уже учаться на детях как их воспитывать ))

Эдди Дасов

От учителей? Нормальную школу выбрать.

Эдди Дасов

Ну так кому щас легко? Иначе никак.

Галина Ясная

да,всем классом

Marija

Это не про нас......наши дети молчат! Кто внимания не обращает,а кто боится ее до смерти!

Галина Ясная

Что же это за учитель,что ее надо бояться Психику детям нарушит

Галина Ясная

Мы написали заявление на имя гороно и все родители подписали и ее убрали совсем

Галина Ясная

Если весь класс не доволен

Marija

других историчек нет! Она это прекрасно понимает и пользуется этим!

u_
ufo _

меня защищали...

Юрий Шкворенко

приходилось .

Юрий Шкворенко

это не поддается обобщению , имеет свою специфику!

Rima Kravcenko

знакома

Светлана Из Деревни Нагаркот

Было

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спокойствием,логикой и силой духа...Сложно ответить не зная вводных...Сами смотрите.Как вариант нужно разговаривать и с ней и с ребенком(в отдельности),идти на компромиссы и возможные уступки(ибо дуру перевоспитать - себе дороже).Если все использовано,а угроза над ребенком висит-менять школу без страха...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самое главное.Это говорила классный педагог моей дочери.Детей своих защищать мы обязаны.Желаю вам справиться наилучшим образом. 🌷

Natalia Kapralova

Да

Marija

преподавателей по истории!

Natalia Kapralova

Тогла поставьте ее на место

Natalia Kapralova

Это не ваша проблема есть или нет еще историчка, вы должны пойти в городскую администрацию и рассказать, а был ли у нее еще конфликт с другими учен ками?

Marija

ДА ! и не раз! В каждом классе где она преподает ,у нее есть ребенок,которого она особенно ненавидит! Этим достается особенно!

Natalia Kapralova

Соберитесь вместе и идите в отдел еародного образования

Владимир Марлей

Да

Владимир Марлей

Да, но это было еще в советское время