Блонда(👹🤪🇷🇺)

Выходной. Дома спишь. В дверь стучатся гости. У тя в холодильнике водка, коньяк, шампанское, и банка компота.
Что откроешь первым?

Ответы
Иса Исаев

В первую очередь, вполне возможно, что действительно следует открыть глаза. А вот во вторую, обязательно следует открыть дверь квартиры. Иначе как родственники попадут к вам домой? А поесть они может и вообще не захотят. Так, что - что именно открывать дальше - не актуально.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

все правильно 👍

Вася Пупкин

Боже, как надоели эти старые шутки... первым делом я расчехлю свой дробовик! Давно хотел пристрелить коленку кому-нибудь, кто раз в неделю постит сюда эту чушь. И кстати да, номер у автобуса мокрый.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

глаза раскрыть не пытались?

Вася Пупкин

Это было забавно пару лет назад, когда я первый раз этот прикол увидел. Сейчас уже хочется расчехлить дробовик.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вы один тут?

Вася Пупкин

Нет конечно! Иначе кто-бы регулярно про порядок открытия глаз писал? А еще про номер автобуса, А и Б в больнице, Библию и цитаты Раневской и Хайяма.

Бармалей

1. Есть звонок - стучаться не могут, т.е если межкомнатная дверь, то сами ее откроют! 2. Че так мало-то всего в холодильнике???

Блонда(👹🤪🇷🇺)

и все же

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не правильно

Бармалей

Значит будешь умничать про поднятие век, что не является верным, ибо можно и не открывая оных дойти... Мдя, адекватных, а не постящих бородатые бойаны все меньше и меньше...

Noname

Как надоела эта банальщина, гостям не открою, и первым будет одеяло, вторым - дверь в туалет, третьи - крышка ноута

Блонда(👹🤪🇷🇺)

что серьезно???вообще глаза открываются

Noname

Я сплю с открытыми...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

что то новенькое

Noname

Многие люди так спят

Noname

Ага

Евгений Легарев

А поновее ничего нет? 😉 У меня выходной? Гостей не жду? И чего они приперлись? Я сплю :))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

приятных снов

Walter

Ничего,даже глаза,не открою. Без приглашения, в гости-не ходят.Это,не прилично.

Михаил Александров

Вася Пупкин предлагал вам коленку прострелить. Я к нему присоединюсь....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

жесть!!дядя идите мимо,я вам ручкой помашу

..
...

Да хрена лысого я глаза открою. Спать буду. Нечего им шататься по ночам.

Владимир

🖼

Феникс

Пиво... и пойду к двери...пиво у меня не в холодильнике😀

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а как же глаза?

Феникс

С закрытыми глазами...на ощупь...пиво рядом с диваном ...протянуть руку😀😂

Алексей Детин

Если гости - девушки, то шампанское. Если парни - то коньяк!

Александр Стромский

Одеяло, а до этого возможно глаза или рот (как получится)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

глаза

Ки
Кирилл

)))) глаза))))) чуть дверь не написал)) хотя и такое бывало))

Ро
Роман

Сначала всю эту прелесть спрячу а потом дверь открою)

Александр Стригельский

Сначала глаза, а потом рот на неожиданных гостей

Виталий Немыч

если парни то водочку, а если девушки то шапусик

Доктор Алекс(Ей)

я вообще не буду ничего открывать. даже глаза

Блонда(👹🤪🇷🇺)

спите тогда и не парьтесь))

Доктор Алекс(Ей)

ну вот!!!!!!!!!!! так что вопрос не правильный

Валерий Мамедов

У меня дома такого дерьма отродясь не было!!!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

прям завидно

Нурбек Бектуров

Дверь а дальше гости сами откроют что хотят

Блонда(👹🤪🇷🇺)

С ноги!!и сказать,что я лунатик

Алексей Володин

Трусы.Если они в дверь спальной стучаться)