Макаровна

А любите ли вы сюрпризы, неожиданные или ожидаемые?

Ответы · страница 2
Wictor Gwozdev

Да кто же их не любит , Макаровна ! Пусть будут и те и другие -- лишь бы были они приятные ....

S_
S_Ghost

Да обожаю сюрпрайз,,,неожиданные,но если ожиданные то притворяюсь что не ожидал 🤩

Надежда Зюзина

Они редко бывают приятными, чаще неприятные, лучше уж ожидаемые, но это уже не сюрприз

Сергей Шишелин

Наверное слово *любить* преждевременно. Слово *спокоен* больше подойдёт. И не прочь.))

Макаровна

Конечно, мир вокруг каждого, каждому по его мировозрению и максималисты чаще всего получают штрафные очки

Сергей Шишелин

Возможно, но всё равно\как всегда останется в определении близкого человека - это тот, который знает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.))

Макаровна

Близкий человек, это хорошо, чем меньше у вас таких в окружении, тем больше в вас гордыни и тем больше вы нанесли обид

Сергей Шишелин

Не согласен.…. Гордыни нет совершенно (иначе положение было бы другое). Обид, да нанёс выше крыше, если только военные действия попадают под это определение.

Макаровна

Не мне вас судить, я просто говорю то, что поняла сама, много читая о мироздании, что наше окружение отрадает наше мировозрение,что когда изменяется мы , изменяется мир

Игорь Атянин

Нет. Вот человек встающий сразу по звонку будильника... Что от него еще можно ожидать

Анжела Никулина

Нет. Не люблю. Лучше спокойно , чнм с "сюрпризами". Они ведь бывают не только хорошие.

Макаровна

Это да, у меня сейчас, как раз такой период

Анжела Никулина

Тогда пускай он поскорее закончится!🌹

Макаровна

Спасибт 😘Ваши слова, да богу в уши, как говорится, пусть уже завтра все изменится к лучшему😃

Гордая

нет ..они могут быть разные , а я не люблю непредвиденные обстоятельства и ситуации

Де
Дерсу

Ожидаемый, это уже не сюрприз. А неожиданные, не факт, что обязательно приятные...))

Александр М.

Предпочитаю все просчитывать. Больше простора остаётся для приятных сюрпризов.

Раиса Кравец

Ну неожиданные -лучше На то они и неожиданные. Это уже сверх ожидания = максимум

Эр
Эрнест

если сурприз ожидаемый то скорее дешевый прикол нежели чудесное приколючение

Alone In The Dark

Для меня сюрпризы - это чуть кого чем нить не убило - а остальное ну приятность))

Владимир Ошканов

Сюрпризы разные бывают. Собираешься на работу, а у тебя в ботинки кот нассал.

Макаровна

Он что из носил ночью на свидание,? Коты в ботинки обычно это делают😄

Са
Саша

Боже,я вот представил-заходит девчушка домой с малышом:-"Мама,а это сюрприз".

O X A N A

Очень люблю! Сама их организовывать очень) Ну и получать (участвовать) тоже)

Евгений Терехов

Нет.я не люблю.У меня если сюрприз,то обязательно пакость какая-нибудь.

Sergei Androsov

неожиданной может быть только, простите, диарея, а подарки всегда ожидаемы

Олег Самохин...

Знаете люблю...и пытаюсь даже ожидаемые сделать радостью для сюпризеров..

Макаровна

Здорово, вы большой молодец

Олег Самохин...

да не очень большой. но люблю когда радуются и не забываю это делать вместе со своим окружением..

Олег Самохин...

Правда это приятно и очень честно...

Лола Юг

Ой..ну их на фиг!! Мне муж такой сюрприз один раз сделал, что ноги не шли...

Лола Юг

То ли возраст дает о себе знать.. То ли жизнь уже столько этих сюрпризов надарила.. Ноо я нет, лучше все по плану...

Александр ))

Пыльный мешок из-за угла??? Нет конечно, а вдруг там Кондращка спрятана...

Юрий Никулыч

Лучше когда скажут..... Сам пытался делать нежданчик....попадат в курьёз.