Артур Васильев

Равняемся на европу,америку! Неужели у них все так прекрасно даже в провинции?

Ответы
Светлана Мариева

У каждой страны есть свои плюсы и минусы. Но обидно, когда наша страна победила в такой Великой войне, имеет богатые ресурсы, а народ так плохо живет.

Нина

Я не думаю что Россия равняется на Европу, просто она ищет свои методы способы нормального сосуществования. Везде хорошо- где нас нет.

Тамара Зубехина

Но все ли равняемся? По моему посмотришь их фильмы и думаешь, что лучше уж Россия Матушка, че какая-то Америка.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да там жо...па...-но одним нравится ..другие не могут..........есть и те знакомые и те....

Николай Костылев

Не вижу равнения))) Только подражание. И не реальности, а кинообразу.

лариса лариса дорофеева

Я-патриотка. Поэтому не на Европу,не на Америку равняться не буду

Татьяна Рыбалкина

Артур,да там целые города брошенные,после ураганов.У нас лучше.))

Iskra

сравнивать себя можно только с собой.остальное- бесполезно!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Пора Российские провинции поднять, а то стыдобища

Мила Я )))

Зря равняемся.У каждого должно быть все свое

Сандра Буланова

равняться, равняемся только не тем.

Владислава Мека

У них кошмар. Не ровняюсь на них.

Ol
Olia

В провинции еще прекраснее ...)

Юлия Бразильянка

нет конечно, одна видимость

"юленька@""""""""""""

ой везде хорошо где нас нет

Татьяна Визирякина

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ

Марина Буквина

надо съездить. проверить)

Лариса Абызова

с высоты прекрасно всё...)

Александр Кириллов

Везде хорошо где НАС нет.

Tommy Nokker

хорошо там,где нас нет