Ел
Елена)

Кто нибудь пробует сырой мясной фарш ? )

Ответы
Алексей Старшинов

Фарш, + соевый соус + лук через чесночницу... , да, перчик разный молотый... Хлебушек черный... УУУУУУ вкуснятинка...

Алексей Старшинов

вчера делал так... курочку домашнюю, вареную, освободил от мясца... + ЛУК СВЕЖИЙ, + лук обжаренный на сливочном масле, желтки яйца куриного, грибочки китайские моченые в теплой воде, соль, перец по вкусу ВСЕ В БЛЕНДЕР и масличка сливочного НЕ РАСТОПЛЕННОГО! а мягкого... На хлебушек черненький... УУУУУУ

Алексей Старшинов

Еще знаю чего как БЫСТРО! сготовить, чтобы "пальчики оближешь".

Алексей Старшинов

Привычка с детства...

Алексей Старшинов

Например шашлык "срочный" с кандачка... Едем на рынок, берем мясо, если продавец не порежет, покупаем нож... лук там-же, соль, специи, пакет... Смешали, потасовали, как бочонки лото... Едем на поляну, пока костер, то да се, мясо ЗАМАРИНОВАНО!!!

Сам Себе На Уме...

Пробует?😳Да я его с удовольствием ем, особенно с чесноком и всякими приправми🥰

Сам Себе На Уме...

Только свиной или говяжий, без курицы и рыбы...

Сам Себе На Уме...

Гурман🤗

Zmey_Ua. Слава Україні!

Запросто. Могу и сырой свинины пластинку отрезать. Соль, перец и на хлебушек. Вкуснятина!

Ел
Елена)

Нямки! Сальцо солененькое,из морозилочки, настругать

Нина Смирнова

Фу! Даже смотреть не могу, когда кто-то пробует. Сразу представляю опарышей внутри себя.

Владимир Ефимов

В Германии его обожают, как блюдо, добавляя ещё сырое яйцо.

Никита Козлов 78Rus

Вкусная штука! Да ещё, когда приготовлен женой!!!!

Никита Козлов 78Rus

А уж сырое мясо приготовленное для шашлыка ........................!!!!!!!!!

Ел
Елена)

Ой ;нееее. ...такое не пробую. ...

Никита Козлов 78Rus

А зря!!!!!! Вкууууусно!!!! Когда хорошо промариновано!!!

Константин

Знаю таких людей, но сам к ним не отношусь.

Евгений Брунеткин

на вкус когда готовлю.... на соль и перец

Евгений Брунеткин

нет заказывал... ножны сам делаю

Ел
Елена)

Для чего используются ? Так ,увлечение?

Евгений Брунеткин

тренировочный... и просто нравится.... в руке как влитой

Евгений Брунеткин

ножи три в рукаве один складной в кармане мачете в рюкзаке с лопаткой и топориком

Евгений Брунеткин

надо..... гулять люблю... далеко

Монтана

на вкус пробую,чтоб не пересолить

Серж)))

Если сам крутил то обязательно!

Ел
Елена)

Тесто тоже пробую,вообще,все пробую что готовлю....а яйца сырые?

Серж)))

Сырые ем) чего их прибывать?

Света

Раньше ела..теперь неее

Ел
Елена)

Я и сейчас,только поменьше)

Света

Раньше мясо своё было, фарш на пирожки ела я..вкусно было..теперь неее..

Сергей Толстель

Нет, бабушка запретила)

Сергей Толстель

Она знала, что говорила, долго цепня выводила.

Александр

Даже едят (форшмак).

Александр

Не умеешь готовить. Посмотри технологию СУ-ВИД. Многие продукты преобразятся.

Александр

Трудно составить своё мнение? Попробуй.

Ел
Елена)

Попробовала,все делала по рецепту...послевкусие не понравилрсь

Александр

Я только хочу попробовать, учусь😁

Александр

Китайцы обманули маленько, задержка вышла. Не товара ни денег.

Василий Тимощук

я раньше пробовал...

Василий Тимощук

нет )))

Василий Тимощук

глаз набил )))

Василий Тимощук

что такое ?

Василий Тимощук

а почему - эх ?

Василий Тимощук

ну, и ладно )))

Александр Шебалин .

Да,на соль и специи.

Александр Гущин

Да очень вкусно

Александр Гущин

Да только с хлебом и подсолить

Ел
Елена)

Это же чистый натуральный продукт , в нем все необходимое для организма)

Юрий K

нет конечно

Ел
Елена)

Мой тоже так-на глаз и на запах

Мистер Бин)

(см))

Дмитрий Петельский

Да пробую

Дмитрий Петельский

только когда взбиваю в омлет)

Дмитрий Петельский

😉 а как еще на соль проверить?