Светлана Жигунова

почему мужчины стали бояться ответственности?

Ответы
Дмитрий Фисюк

проблемы? недостаток внимания? я одинаково отрицательно отношусь к половым расистам независимо от пола. Что значит "были"? Что значит "стали"? Вы что, живете 1000 лет, что так утверждаете? Вам осталось пообщаться с теми мужчинами, которые все время говорят - "женщины стали не те" и прочее в таком же духе, что и говорите вы. И вы друг друга заслуживаете. Вместо того, чтобы мужчины и женщины восхищались друг другом, начинаете жаловаться и изображать из себя жертву. имею в виду не только вас - всех подобных вам индивидов обоих полов. В себе поищите причину, и вопрос отпадет у вас сам собой

Max Wolf(Munchen)

перестали верить в ответственных женщин,ну как таких женщин можно считать ответственными которые сидя а скамейках городских парков,в одной руке ручка коляски с ребенком а в другой сигарета

Елена Бурлакова

если мужчина молод и не был в браке-боится по-настоящему оторваться о мамы, ну а если есть неудачный жизненный опыт-боится новых ошибок и разочарований.

Михаил Николаев

Они ее не боятся. Просто очень многие от нею отказались, и, по каким-то причинам, ее женщина взвалила на свои плечи.

Светлана Жигунова

просто надоело постоянно просить что то сделать - поэтому сами

Михаил Николаев

В этом Вы правы. Надоест постоянно просить сделать то, что в силу своих обязательств мужчина должен делать сам. В этом случае мужчина бежит от ответственности в силу неосознанности и своей незрелости, либо лени.

Надежда Шишкина

Ну во-первых, не все мужчины бояться ответственности, а во-вторых бояться только трусы, то есть слабые.

Виктор Николаев

Сами изо всех сил лезете во главу всего, а хотите чтобы мужчины вдруг, брали ответственность на себя?

Зинаида Кочетова

потому что нет стабильности в жизни чтобы брать эту ответственность на себя но всё равно НАДО

Леонид Кондратьев

Это Вам кажется,или Вы очень критичны.Приглядитесь и Вы поймете,что это не так.

Виталий Кондрев

Я так совсем не думаю . И зря вы обобщаете . Все мужчины разные , как и женщины

Светлана Жигунова

просто- стало очень мало встречатся

Виталий Кондрев

Они наверно все военные и умеют хорошо маскироваться )))

Светлана Жигунова

военные - мужланы а не мужики в основном

Владимир Инкогнито

Уточните, по какому кодексу. Уголовному, Административному, Семейному ...

Светлана Жигунова

по жизни ,в любых ситуациях,

Булат Булатов

Стабильность капризна и женщины мирконтильны а мы все тежы мужиковаты.

ОК
Олег Кобыльник

не .не все.Раньше тоже боялись,но есть,были и будут настоящие мужчины

Аллан Алехнович

pokolenij takoe,muzzini staroi zakalki savdepii pomoimu ne bojlis i esze ne bojtsa tak kak tokih esze ostalos predostatozno

Владимир Токарев

А всегда так было. Тех кто может принимать решения, меньшинство.

Алексей Фролов

Потому что женщины стали брать ей на себя больше, расслабились

Сергей Богатов

Не знаю как кто,а я все взятые на себя обязательства выполняю.

Людмила !!!

Не ответственности , а на их языке это звучит-посягательство

Татьяна Тимошенко

Потому что они в большинстве своём потихоньку вырождаются

Марина Джаниева

да прям если рядом женщина которая хочет властвовать

Светлана Жигунова

любая женщина хочет себя чувствовать женщиной

Александр Свидетелев

Потому, что женщины перестали быть женственными!

Светлана Жигунова

за отсутствием мужиков - не мужчин приходится

Светлана Жигунова

за кем как за стеной - ничего не боишся

Александр Свидетелев

Так это БИТЮГ, а не мужик.