Тссс...

Мужчины, а правда, что вы и только вы решаете когда вам встать с дивана?)))

Ответы
Борис

Я не первый раз это слышу от женщин - "все мужики пьют пиво и лежат на диване". Это это уже стереотип какой-то, причем неправильный. Многие только ночью спят на диване, для чего он и предназначен. 🙂 🎄

Борис

🎄 🙂

Са
Санта

Ну не доверять же такое судьбоносное решение кому-то ещё! Особенно слабому полу нельзя доверять, иначе встанешь и уже не скоро ляжешь.

Са
Санта

Не понаслышке знаю

Тссс...

С чего тв взял, что есть слово понаслышке?))

Валерий Герасимов

Да кто вам такую глупость сказал?????.....Всё решает господин БУДИЛЬНИК!!!!...Не верите - посмотрите фильм "Брильянтовая рука".......

Василий Сычёв

Хороший вопрос )) Я даже задумался ))Ты права ,в большинстве случаев только я решаю когда мне соскочить с належенного места

Василий Сычёв

Вот так ))

Юрий

не,ну бывают разные там обстоятельства. Например, я решил встать, но не могу - на мне лежит кот

Юрий

как новый год?

Юрий

фотки будут?

Юрий

тока одна???

Юрий

маловато будет

Юрий

а мы в баню ждали вас)

Юрий

😁

Сергей Антипин

нее, обстоятельства иногда поднимают, и потом я не люблю диван, у меня кроватка хорошая))))

Сергей Антипин

хах, между прочим как сто лет назад взял ортопедический матрац, так он мне и нравится до сих пор)))

Сергей Антипин

ага. он набит конским волосом и в нём миллион маленьких пружинок,-ложишься, вставать неохота, на таком и высыпаешься лучше, и засыпаешь быстро

Йабвдул Данунах

Не совсем. Обычно это решает мочевой пузырь! Но он, конечно, как бы часть моего "я"...

Aleksander Jakovlev

Ну как можно?! Решает жена,а мне остается всего лишь выбор...согласиться или нет )))

Aleksander Jakovlev

)))

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Очень правда,а некоторые даже от кресла не могут встать из-за танков! (((

Денис Ильгов

В основном мочевой пузырь и близлежащие органы.🌞 🤔 🌞

Игорь Ерошенко

Да , - это слишком ответственно , что бы кому то передоверить ...

Изя Моргенштерн

Увы, если бы это было так, большинство никогда бы не встали. )

Bonza Bonza

конечно нет, есть существа, которые выше стоят по разуму

Тссс...

Например банда ваша четвероногая?)

Алемжан

Ну,канеш. Все решают,и жена и дети и всякий кто придет

Сергей

Нет,у меня ещё соседи, когда начинают меня заливать!

Котик - Наркотик )))

Ну не только... Ещё - график смен и выгодный заказ ☺

Котик - Наркотик )))

Вах! С новым годом Ольга! 😉

Котик - Наркотик )))

Ага - и нас! 😺😺😺

Lebron James

нет конечно , могу встать когда женщина захочет

Lebron James

😉

Я Не Хрен Все Знать

Не ишо будильник по рабочим дням заставляет

Дзен Буддист Федор

Нет,обстоятельства решают. С Новым Годом

Тссс...

К черту обстоятельства...не вставайте им назло. И вас❄

Дзен Буддист Федор

ненене. А вдруг на работу???

Дзен Буддист Федор

ну а че это????

Эр
Эрнест

..еще тараканы которым он принадлежит..