Ксения

Почему люди задают так много глупых вопросов?

Ответы · страница 3
М*
Мария ***

Да будет Вам, вы тоже не подарок!…

Илья Плут

я не подарок, и не идеал... идеальных не бывает.... но это не есть сут того, что глуп

М*
Мария ***

Зачем о Вас — давайте о приятном!

Илья Плут

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться.Поумнеть, однако, никто не хочет.

Анастасия Коровяцкая

МОЖЕТ, ДЛЯ НИХ ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ!!!

Илья Плут

все возможно в этом мире.....

Кс
Ксения

в реальной жизни стыдно то

Илья Плут

с точки зрения философии - в ваших совах есть смысл, но если мы разумны, то мы контролируем возможность совершения глупости, и стараемся этого избежать, так как человек по сути своей не любит выглядеть в обществе глупым - с этого и начался Ваш ответ

Кс
Ксения

умные мысли на ночь глядя ,плохо для пищеварения

Илья Плут

у меня уже время близится к утру)))

Илья Плут

интересный факт - когда общаешься текстом, думается лучше, потому что когда общаешься звуком, темп беседы быстрее

Илья Плут

хотя и есть исключения, когда беседы проходят плномерно и с интересными людьми которые не торопят вас с ответами

З*
Зоя *

а что есть и умные вопросы?

З*
Зоя *

может им нравится их задавать.

З*
Зоя *

просто от нечего делать.Что на ум придет.

Ирина

а вы конкуренции боитесь?

Илья Плут

нет, смотрю сколько вас с глупыми вопросами)))

Ирина

пожалуй, Вам не стоит бояться конкуренции- Ваш вопрос на первом месте по тупости 😮

Илья Плут

а это как к вопросу подойти, и с каким уровнем интелекта

Илья Плут

вот и не задавайте глупых вопросов....

Ирина

вот и не задавайте глупых вопросов....

Илья Плут

на большее чем слово в слово повторить интеллекта не хватило?!

Федор Тиханов

А ответов-то сколько.... )))

Федор Тиханов

Скобочки главное. По ним видно как Вам рады ))))))

Галина. Ярославль

каков вопрос таков ответ

Алексей Хегай

типа: "в чем смысл жизни?"

Илья Плут

ну это не совсем глупый вопрос между прочим, он больше философский, и на него можно порассуждать при желании

Алексей Хегай

Просто задает каждый второй, есть ощущение, что фантазия пропала.

Илья Плут

есть, а еще людям лень посмотреть что этот вопрос задан уе не один раз, и можно подискутировать об этом в уже заданном вопросе

Людмила Иволга

явно не от большого ума!

Грехова Любаша

от не достатка знаний

Грехова Любаша

читать нужно больше книжной литературы

Грехова Любаша

я сама всю необходимую мне информацию добываю из книг, но не из интернета, там пишут лишнюю информацию

Илья Плут

не всегда... в инете тоже можно найти полезные вещи, как и в книгах

Грехова Любаша

я за книги, интернет использую как дополнительный источник информации, не более

Анна Романенко

Общаются как могут.

Илья Плут

это печально, что некоторые только так и могут общаться

Анна Романенко

Конечно,но люди сами выбирают как и на какие темы им лучше общаться, и другие не могут их осуждать.

Илья Плут

с тем, что никто никого не моет осуждать

Анна Романенко

да можно высказаться на этот счёт,кто-то прислушается,а кто-то и носом не поведёт

Soll

Ответить не можете?

Илья Плут

на верное это самое оригинальное, что мне отвечали))) 😉

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Много глупых людей

Илья Плут

с этим сложно не согласиться

Шепот

умных то не знают

Илья Плут

я конечно понимаю шутки и т.д. но через чур серьезный, надо себя менять)))

Tatusya )))

Себя поменять сложно...если уродился таки, то увы...можно только подстроиться к ситуации)

Илья Плут

согласен, так вот и приходится жить) но не всегда получается))

Tatusya )))

Все будет хорошо! Вот этим и надо жить) Говорят, что мысли материализуются..По-больше положительных эмоций и спасибо за беседу))) Спокойной ночи, завтра очередной трудовыебудень)))))

Илья Плут

приятных снов, и Вам спасибо за беседу... приятно общаться с приятными людьми

Катерина Саврук

Ты один из них?)

Илья Плут

судя по вашему вопросу как раз наоборот

Илья Плут

я не обиделся! и я не отел обидеть!

* *

Чтоб поржать:-)

Илья Плут

большинство из них не смешные...

Angellika Abk

Любопытство

Илья Плут

в том, каково будет общественное мнение? так ответы как правило у всех одинаковые. за редким исключением

Angellika Abk

И сколько же человек ответило так же

Илья Плут

на данный вопрос одинаковых ответов не было, но и вопрос не совсем уж и глупый

Angellika Abk

Тогда, как ответили другие люди?

Илья Плут

просмотрите страницу и вы увидите 😉

Angellika Abk

Блин..., я не знаю как тут смотрят стр

Elya Solnce

А ты почему?

Илья Плут

я не задаю глупых вопросов и не отвечаю на них

Elya Solnce

А что же тогда здесь делаешь такой умный?:-)

Илья Плут

общаюсь с умными людьми, не все вопросы глупые

Elya Solnce

Но ведь сначало Вы обобщение сделали

Илья Плут

не могу не согласиться стем что вопрос задан обобщенно, но он и не утверждает, что все люди задают глупые вопросы

Anastasia Anastasia

А ты?

Илья Плут

я не задаю глупых вопросов

Anastasia Anastasia

А вот этот думаешь умный был?

Илья Плут

далеко не глупый, если понять суть самого вопроса