Маринчик С

И так ситуация такая. Любимый мужчина сидел на сайте знакомств и встречался со мной во многом помогал. Далее стал говорить не он сидит. Познакомился с моим братом. Сказал представь семье. Так вот я создала анкету и стала общаться с ним. Выяснила никого у него и снимает квартиру один а я мучаюсь с жильём и ему вечно все не нравится. Далее я промолчала общались дальше. Потом что то стал резок со мной заблокировал. Далее я с другого номера написала все что думаю на счёт всей ситуации. И доказатества переписки скинула. Он забанил другой номер. Он хотел познакомиться с моей семьей. Может это сблизит нас. Обратятся помощь нужна ещё что то. Отец или мать. Может это помирит и все ситуации двойственные пропадут.

–2
Ответы
Павел Лелеков

На хрен он тебе нужен? А сейчас только так знакомятся что ли? Ты его лично хоть раз видела? И зачем знакомить с семьёй, если вы даже в принципе не встречаетесь?

Викентий Ви

Забудь его как слово СМЕРТЬ, он только пользуется тобой когда не с кем ...

Дм
Дмитрий

Дела...Вам бы сценарии к сериалам писать. Попробуйте, будете нарасхват)

Сергей Антипин

зачем Вам такой перевёртыш? некоторые женщины прям любят мазохизм

Маргарита

Похоже ты мазохистка...По одной щеке бъют другую подставляешь.

Mariwa

Марина,ничего у тебя с ним не получится.Извини ,за прямоту.

М.
Максим .

Сладкие мечты ну ни о чем...Человек живет своей жизнью.

Демонолог Миднайт

Не смог читать. Без знаков препинания это невыносимо

Огненный Муравьед

Лучше забудьте. Спокойнее и безопаснее будет.

Ок
Оксана

парню надо бежать от тебя,роняя тапки

Маринчик С

Вообще то он предлагал не раз познакомится с моими родителями. А я отказывалась.

Анна Кравцова

Страдалица ты.....Оставь ты его...

Маринчик С

Да Общается со мной.

Анна Кравцова

Сильно любишь?

Маринчик С

Да люблю его

П🅰️шк🅰️©️🚭

Фиг знает как всё пойдёт.

Владимир Пермяков

белиберда какая-то...

Раиса Бобкова

Как все не просто...

Частное Лицо

што за глупость!