Галина Кузьмина

Прошу совета. До меня не может дозвониться Турция. Звонки проходят, беру трубку, а дальше гудки. И все. В салонах связи МТС молодые люди ничего объяснить не могут. Скажите, куда мне обратиться за разъяснением. Буду благодарна всем откликнувшимся.

Ответы
Иван Иванович

Надо позвонить своему оператору 0890 и дождаться там пока перечислят все услуги.Выбрать соединение с оператором и нажать 0..Вас свяжут со специалистом центра и вы ему все объясните.Скорее всего у вас не подключен международный роуминг.Можно и зайти в личный кабинет,но надо получить пароль к нему.Посмотрите в инете-как это сделать!Вот и все.

Галина Кузьмина

Спасибо большое.

Иван Иванович

Удачи...

Сергей Маркарянц

Должен быть подключён роуминг, у владельца телефона с которого идут звонки... эту операцию производят операторы той сотовой связи, где зарегистрирован сотовый телефон (СИМ - карта)... у нас ( в Казахстане) это делается по письменному заявлению у операторов сотовой связи, подключение при помощи кодов не срабатывает.

Сергей Маркарянц

у нас частенько бывают проблемы ( списание единиц, плохое качество связи, не везде срабатывает связь, непонятные тарифы снимающие деньги за не оказанные услуги...)

Галина Кузьмина

Я от людей слышала, что такое бывает. Но со мной такого не происходило.

Сергей Маркарянц

Это хорошо, значит у Вас операторы связи и оборудование на уровне.....

Галина Кузьмина

Не знаю. У меня ещё одна проблема с другим телефоном, но здесь я просить совета больше не буду - наелась! Столько негатива получила! Ведь не все с добром.

Александр Себихов

Боюсь, что у звонивших не хватает лимита на разговор... Вызов то проходит - он практически бесплатный - а разговор обрывается... Им, в Турции, наверное недосуг посмотреть баланс... Но Вы можете позвонить по номеру звонившего - он в журнале вызовов...

Галина Кузьмина

Нет. Дело не в деньгах.

Александр Себихов

Других предположений у меня нет...

Галина Кузьмина

Спасибо.

Павел Ладиков

Международный роуминг для принимающей стороны является платным. Если денег на балансе не хватает или тариф не предусматривает международного роуминга - будут гудки вместо разговора

Галина Кузьмина

Деньги есть всегда, а про тариф завтра спрошу в салоне. Спасибо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

давайте зделаем експеримент,позвоните меня,я в болгария и болгарин,тел.+359 888864597 или напишите ваш,я позвоню,так проверим от операторов ли ето или телефон чтото

Галина Кузьмина

Спасибо. Попробую пока другие варианты.

Галина Кузьмина

Я оценила и благодарна.

Марк

Не нужен нам берег Турецкий! Может быть Вам звонит Ваш турецкий "друг" ,если так,то он не хочет тратиться на звонки и ждет от Вас "перезвона"?

Галина Кузьмина

Исключено.

Марк

Вы знаете кто Вам звонит?

Галина Кузьмина

Разумеется.Я знаю его больше 2х лет. Он жил у нас в Саратове.

Марк

Турок?

Марк

Да, здесь он был милым.... Дурят Вас!

Галина Кузьмина

Каким образом дурят? Какой смысл? Мы друг от друга независимы.

Егор Егоркин

В посольство Турции. А если серьёзно это у них телефоны барахлят. У нас в Сибири связь нормальная и с Турцией. Пускай телефоны поменяют.

Галина Кузьмина

Спасибо. Посоветую купить новый.

Егор Егоркин

Во, во пущай покупают новые, неча на МТСу наезжати.

Галина Кузьмина

Ха - ха - ха! Уморили!

Егор Егоркин

😊 спасибо.

Сергей Ширяев

В Сирию звоните ,спрашивайте ИГ-сразу соединят, а авиация наша еще и ускорит соединение! И,главное, контакт будет обеспечен!!

Галина Кузьмина

Оригинально. Спасибо.

Сергей Ширяев

Давайте! Ждем ваших звонков с нетерпением!!

Вадим Шашкин

А Вы им сами можете позвонить? Мой друг недавно ездил. Он покупал там какую-то карточку и звонил из телефона-автомата.

Галина Кузьмина

Мы общаемся по СМС.

Наоба Вашидома

Ха ! До меня не могут дозвониться из моего города !! )))) И я - до них ))))) Вот, такие гримасы мобильной связи )))))

Галина Кузьмина

Вы меня утешили! Не одна я такая бедолага.

Николай Граур

В агенство по продаже авиабилетов. Слетайте и решите, если важно! А если нет, то не забивайте себе голову.

Галина Кузьмина

Если не знаете чем помочь, лучше промолчите.

Рустем Темирбеков

звоните по вотсап. только из турции - без проблем и бесплатно. вайфай уже практически везде бесплатный

Галина Кузьмина

Спасибо.

Рустем Темирбеков

не за что - удачи

Шеф Татарин (Самара)

никто вам не объяснит, точно также происходит с Узбекистаном, просто переписываемся по интернету

Галина Кузьмина

Спасибо. Попробую узнать,настроен ли у меня международный роуминг.

Аликпер Агакишиев

это проблемы на той стороне...тот кто вам звонит - не имеет достаточно средств на балансе

Галина Кузьмина

Вы правы - проблемы на той стороне, но не из- за денег.Уже все выяснили. Спасибо.

Славия Полчыньска

турок хочет чи то бы денюшшки сваи не тратить...А чи то бы Ви ему перезванили....!!! 😇

Галина Кузьмина

Нет. Этот вопрос отпадает.

Славия Полчыньска

та Ви шо така доверчива...??? 👧

Галина Кузьмина

Все дело в связи. Я не все написала. Иногда, когда я беру трубку, на экране выскакивает надпись "запрещено".

Славия Полчыньска

так ви по скайпу бесплатно !!!

Галина Кузьмина

Спасибо большое. Это я знаю.

Славия Полчыньска

Или тоже санкции наложили???

Галина Кузьмина

Нет. Там все нормально.

Во
Ворон

На почте связи есть специалист, он должен вам помочь. Успеха вам и здоровья

Галина Кузьмина

Спасибо большое.

Любовь Краснова

симки у них другие..и коды..это надо чтобы симки были из одного региона..))

Галина Кузьмина

Понятно. Спасибо.

Светлана Воловик

Пусть звонят по вайберу либо ватсапу! С эстоний и латвией-така же фигня!

Галина Кузьмина

Спасибо большое.

Светлана Воловик

Пускай зарегятся-общение бесплатно!

Галина Кузьмина

Я поняла. Спасибо.

Александр Доценко

В центральный офис МТС.Тем более звонок туда бесплатный по 8-800............

Галина Кузьмина

Спасибо.

Лев В Год Тигра

Попробуй взять Билайновый номер...операторы подскажут какой пакет...

Галина Кузьмина

Спасибо.