Надежда Ашмарова

Кто такой колонок и где он живет?

Ответы
Сергей Трушков

Колонок
Животное
Колонок, или сибирский колонок — вид хищных млекопитающих из рода ласок и хорей. По генетическим признакам этот вид ближе всего к европейской норке, поэтому иногда их объединяют в один подрод. Википедия
Высшая классификация: Хорьки
Ранг: Биологический вид

Надежда Ашмарова

У самой живет колонок. Просто интересно, знают люди про такое животное или нет.

Сергей Трушков

КАК ДУМАЕШЬ, А ИМ ОНО НАДО?

Надежда Ашмарова

Да просто от нечего делать вопрос задала. делать было нечего.

Надежда Ашмарова

Веселее. Колоняже сделали прививон от бешенства. Кусанул вета за палец. Вот такой он бесеныш у меня))))

Надежда Ашмарова

Вредный до неимверности. Но такой няш колоняш))

Сергей Трушков

Колонок
Животное
Высшая классификация: Хорьки
Ранг: Биологический вид

Надежда Ашмарова

Я знаю, кто такой колонок. Просто интересно, люди знают про этого зверька. У меня и хорек и колонок дома живут.

Сергей Трушков

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ....

monya fid

Колонок,это кажись птичка такая.И вроде они гигантскими толпами где то тусят на островах каменистых.Когда плодятся и размножаются.

Надежда Ашмарова

А вот и нет))) Колонок это хищный зверек семейства куньих. ближайший родственник хорь.))

monya fid

Точно блин.Ну и шут с ним,с этим колонком.

Юрий Трущенков

Скотина такая . Вроде хоря . Леса азиатские предпочитает . А Вам это зачем?Вы не из азиатской части РФ ?

Надежда Ашмарова

Я из европейской части страны)). Хочу до кучи колонка завести. хорек уже есть. Про колоняху знаю.

Гриша Белоусов

Хищный зверёк семейства (вроде) куньих, обладающий ценным мехом...вроде на фермах разводят...

Гриша Белоусов

ещё из меха колонка делают одни из лучших кистей для живописи...

Андрей Тибилов

Зверёк семейства куньих.С того же ряда,что и норка,ласка,хорёк.Живёт в Сибири.

Иван Телегин

животное. живёт в России, Монголии, Казахстане, Японии и Китае

Алексей Миронов

это что-то вроде хоря, у нас в Сибири живут

Степан Семёнович

Пушной зверёк, живёт в тайге.

Андрей Будняев

с него кисточки хорошие.

Владимир Константинов

Мышь полевая

Надежда Ашмарова

Вроде полевки не так выглядят.