Галина Галчонок

из рф сми : Си Дзиньпин прибыл в маскву , поселился, в отеле принадлежащем , китайской сети Soluxe Hotel ,с видом на китайский парк и чувствовал себя как дома" , то есть император Си приехал не в гости, а к себе домой , правда пока юридически не до конца оформленным правом собственности ,ведь продает рашка в основном все в Китай ,приобретает рашка в основном все в Китае , залотовалютные резервы рашка переводит в юяни, финансовая система в рашке китайская .В конституции КНР предусмотрено трёхступенчатое административное деление: провинции , уезды и волости., также есть автономные районы, как думаете к какой административной единице Китая относится рашка ?

–2
Ответы
Al
Alen-No-Delon

А то, что самолёт не доехал до красной дорожки и Си пришлось пешком к ней идти...А что его Путин не встретил...А что он всех своих министров притащил...Да в конце концов кто к кому прилетел! А то, что без России Китай против пиндосов не потянет! Эх, кастрюлеголовые! Любите трактовать событие себе в утешение! А Си до сих пор с Зелей даже по телефону не поговорил! Некогда ему, более важные у него дела! А вы себя утешайте!😛

Иван Иванов

ржунимагу

Al
Alen-No-Delon

С какой стороны ржёшь?

Иван Иванов

с тебя. пеши исчо

Al
Alen-No-Delon

Это не та тема...

Иван Иванов

это ваще ТЕМА. ну ты пеши. я пачетаю

Al
Alen-No-Delon

Лавочка закрыта!

De
Denis

Да... А Зелепард I стоял как школьник перед императором Бандерландии Бидоном. Которому на жизни жителей Бандерландии просто срать. Так как в Артемовске ВС РФ под обстрелами ВСУ эвакуировали граждан Украины. Смотрите телеграмм. Там же не собирают погибших солдат ВСУ их обгладывают местные собаки. Тоже есть видео в телеграмм.

Грейсвандир

независимость по-путински от свободы, и ее зависимость от рабства) - ай да путин, ай да холуй своих снов)... он все стоял покашливал и сморкался перед броневиком, на котором Ленин выступал... ему снилось, пацанеку ущербному из питерской подворотни, что он такой же броневик, вот только в бункере застрявший)

Warlock

...Инсинуации.. Сейчас живу в Приморье.. Почти в тайге.. Но они не знают моих зверей.. Хотя я и сам не подарок.. А где окажусь через неделю.. Даже Бог не знает..

Геннадий Попов

Ты уже и в китайцев начала какашки кидать? Не советую, если каждый китаец кинет хотя бы крохотную, ты в куче дерьма окажешься

Böser Homlin

На манеже всё те же, заходишь с утра, а страшная страха Галина уже тут своей старой дряблой жопой трясет

Галина Галчонок

ты я смотрю дебил .не понял что сейчас все узнают шо ты педик , и свои члены в личку кидаешь... гной кацапский , дрочи тихо сам с собою быдлота протухшая

Галина Галчонок

аууу дебил . видно не понял

Валерий Герасимов

А твой хозяин Байдун у тебя дома с трапа самолёта пизданулся....Чувствуешь разницу???

Екатерина Оленева

)))) Галочка, тебе все неймется? Своими проблемами займись, мы без вас разберемся.)))

Епифания

А знаете как китайский город назывался до переименования во Владивосток?

Галина Галчонок

это пожалуй все знают Хайшэньвэй- залив трепанга

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Украина к индейскому гетто относится, вернее к резервации . . . 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галюня прекращай, весь сайт с тебя смеётся и с твоих друзяшек

Галина Галчонок

истеричный смех шизоидов... истинно кацапская скрепа...

Олег

она на этом бабки делает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недоедает наверно, что согласилась за копейки зарабатывать на этой ниве.

Ол
Олег

тупо хотелось бы узнать - а где в Москве китайский парк?

Галина Галчонок

а почему бы тебе самому не погуглить Олег, не ленись . поверь есть такой

Ол
Олег

а чё мне гуглить? я знаю, где он... но там же эта делегация стопудово не остановится... они щас набегут, строить станут )))))

Владимир Алгиз

сказку о попе и его работнике балде читала...

Скользящий Слайдер

И здесь окраина печенюшки зарабатывает))))

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

Когда высеры свои подтирать будешь?)))🤣

Галина Галчонок

ты ванька подлижешь .

Карлсон З

Твой рот скоро унитазным ершиком прочитят)))

Галина Галчонок

ага, скоро ...а в твою пасть уже вогнали ершик по самую сраку наслаждайся педик

Карлсон З

😁что-нибудь другое придумать не смогла?))) примитивная ты- амеба)), учи гимн России)))

Галина Галчонок

а шо у рашки- парашки есть гимн ?скрип ершика в глотке пуйла,?

Карлсон З

Ципсо скоро закроют)))

Виктор

Штатовской проституткой быть лучше?

Галина Галчонок

тебе видней . вот ты и расскажи педик - шлюха

Виктор

Это цеевропейская культура из вас так прёт?

Галина Галчонок

нее это из тебя прет...я лишь отвечаю на твой понос

Просто Александр

Завидуй, сосиска, молча. 😂

Павел 2000

Тупая дура... Уколись уже...

Улугбек

В Америке ищи свою Рашку...