Татьяна :)

Золотая осень - любимое время года. А у Вас?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Лето село в зарю, за сентябрь,за погоду. Лето пало на юг словно кануло в воду...Ю.Визбор

Татьяна :)

Классика!

Алекс Венцель

Это песня под гитару и её можно послушать в инете...

Татьяна :)

У Визбора всё под гитару.) Спасибо. Песни - по настроению.

Анатолий Кошик

а у меня весна она даёт настроения иижелания жит а осень это умирание природы на зиму

Татьяна :)

Не смерть - отдых, сон.

Валентина Никитина

мне ооочень нравится начало лета, когда все только распустилось и все лето впереди

Alarih

ну конечно же весна...в это время года...появляется всегда...красивых женщин много...

Татьяна :)

Весомый аргумент...

Alarih

я осень не люблю...в ней сыро...а вот весной наоборот...тепло и сухо и красиво...весна любовь всегда несёт...

Татьяна :)

Романтик...

Alarih

татьяна...какое красивое имя...для вас я согласен романтикам быть...мы встретиться с вами...наверно могли бы...чтоб ярко и страстно...роман закрутить...

Татьяна :)

Ну, теперь скажу, что Вы - романтик более, чем я)))

Alarih

как наши взгляды совпадают...как романтично это всё...весна нам души раскрывает...и счастье дарит нам своё...

Юлия Косаковская

Ранняя весна- ощущение чего-то нового и что все еще впереди, в т.ч. и Золотая осень.

Татьяна :)

класс!

Елена Авдеева

А у нас март с ноябрем сутки через сутки работают. Уже и не знаю что нравиться

Andrej Moroz

Любая смена времён - золотая осень, начало зимы, ранняя весна, и начало лета...

Andrej Moroz

Все такие проявления - это и есть социология в жизни...

Татьяна :)

Опять не спорю. Только любой человек, оценивая так называемый шаблон, думает не о социологии, а полагается на своё мироощущение.
И пусть это хоть трижды социология - он поступит так, как подсказывает ему его опыт и интуиция.

Andrej Moroz

Или мифы и загрузки с детства не дадут...

Татьяна :)

Всяко может быть... . Спокойной ночи!

Юлия Коваленко

Я весну люблю, лето...Ну, а осенью краски необыкновенные...Багрец и золото...

Татьяна :)

Вы правы

Ольга Иванова

Люблю это время года.Особенно: когда идёт дождь и тогда легко дышать- азон

Михаил Тымчук

У меня-все времена года важные очень, потому-что подкралась-жизни осень...

Татьяна :)

Стихами говорите иль так вышло?Не огорчайтесь, в каждом времени есть хорошее

Михаил Тымчук

Балуюсь стихами, есть грех.

Татьяна :)

Вот и мне так показалось))) Хороший грех

Картавцев Анатолий

А.С. Пушкину было достаточно всего 4 слова - "Осеняя пора, очей очарованье!"

Татьяна :)

Чему Вы удивляетесь? Я согласилась, улыбнувшись Вам в ответ)))

Анатолий Полиховский

Ненавижу осень. Полная пустота. Кроме холодной зимы ничего не ожидается.

Татьяна :)

Вы устали

Анатолий Полиховский

Отнюдь. Я всю зиму бегаю по тундре (рыбачу), много катаюсь на снегоходе. Иногда катаюсь на коньках.

Татьяна :)

В данном случае движение ни есть показатель, мне кажется. В "Ненавижу осень..." мне видится усталость. Впрочем, я не настаиваю. Может, показалось...

Анатолий Иванов

Время крутой страды: надо готовить огородный участок к грядущему году!

Татьяна :)

точно!

Елена Никанорова

Лето-море:люблю плавать.Но осень,когда цветут розы и др.-тоже приятна.

Евгений

Весна - красна! Природа просыпается, все распускается и расцветает! 😉

Виктор Семёнов

Да, особенно вторая половина сентября, иногда самое начало октября.

Татьяна :)

Во, и я именно это время обожаю! Респект понимающему человеку! ✌️

Виктор Семёнов

Так у меня ДР в конце сентября. Наверное, поэтому нравится осень (ДР в в моём возрасте уже не радость, а срок).

Татьяна :)

Ну и что же, что ДР? Я январская, а зиму не люблю )))
Не от этого зависит. Просто притяжение души

Евгений Захаров

для меня это чувство глубокой старости перед приходом белой смерти

Татьяна :)

Печальный взгляд на осень. Не стоит так на неё смотреть. Весна уже наступила! С ВЕСНОЮ!

Вера Гудкова

Люблю осень, осенью вся жизнь как бы обновлялась, пока работала.

Татьяна :)

И я люблю.

Вера Гудкова

🌹

Викентий Ви

для меня это траур, прощание с летом, ожидание всякого ненастья

Татьяна :)

Не рассказывайте ужасы на ночь.

Татьяна :)

✨🌙Спокойной ночи!

Викентий Ви

Приятных вам снов!😴

Татьяна :)

Спасибо!

Нина Школдина

Я тоже осень люблю. А осенний моросящий дождь меня возбуждает.

Татьяна :)

А меня настраивает на спокойствие