Алишер Джураев

парламент кто???????

Ответы
Сергей Лосев

Хм. Мне то же интересно. Расскажи поподробнее - что за парламент.Парламент – это законодательный орган, который является ярким признаком демократии. Кроме этого, парламент свидетельствует о разделении властей: судебной.

*** Лерка ***

высший представительный и законодательный орган в государствах, где установлено разделение властей.

Julia Shakirova

Каролина Алексеевна

без понятия ,ахаха знаю что сигареты есть парламент ,а самим парламентом не интересуюсь .

Елена Владимировна

кто или что? есть сигареты такие..а есть законодательный орган в государстве))

Елена Гюрза

Это слово матерное, а я девушка приличная)) при слове жопа падаю в обморок)

Kristina Nikolaevna

высший орган законодательной власти)решает самые важные вопросы!

Daniya Bagautdinova

высший представительный и законодательный орган в государстве)

Ирина Штурхаль

кучка политиков, пачка сигарет, бутылка водки...

Алла Махмудова

Проходной двор для политических проходимцев.

Elvira Seiler

можно кто, а можно что, зависит от контекста

Наталия Цой

От французского parler, значит много говорить.

Ан
Анюта

не кто, а что - сигареты вроде такие есть...

Юлия Алимасова

Совет Федерации и Государственная Дума

Tanaki Sun

те сидят,говорят и ничего не делают

Наталья Тимофеева

представительный орган власти

Наталья Зубкова

Тот, кто купил себе там место

ІМ
Іринка Мандаринка

есть сигареты и есть идиоты)

Ирина *****

законодательная власть...

Вельможная Елена

ты сигареты предлогаешь?