Alex Werd

Журнал "Мурзилка" за 83 год, там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро): "Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки!"

Ответы
Юлия Шереметьева

да-да-да!!!!!!))))) у меня до сих пор этот журнал и подобные книжечки и бабушки лежат!!!!!!!! Вот раньше всё было добрее, сейчас же наворотов в мультиках детских и обучающих программах дофига, но души нет!!!(((((((

Гулюза Гилязетдинова

мне об этой скороговорке друг рассказал, мы потом ее на нашем корпоротиве использовали..... да, вот кто научил детей советского союза нехорошим словам

Галина Татаринова

Я знала, что ты фулюган! Дети ничего и не подумают плохого.... а еще меня воспитывать пытался....

Мч
Мчс

в выходной всё можно-отдыхаем т основных занятий понятий

Галина Татаринова

ты, похоже, устал совсем перед отпуском.... про выходной уже в четвёртый раз....

Мч
Мчс

устал не то слово-замучался

Галина Татаринова

потерпи, немного осталось 🙂. меньше месяца....

Мч
Мчс

а куда я денусь

Олег Щукин

ВЫ собираете подписку на Журнал "Мурзилка" с заметкой про вашего мальчика?

Юрий Золин

счас вслух прочту, только караоке подключу, соседям тоже надо послушать...

Откорней Докончиков

если вы действительно читали тот номер там еще масса забавных вещей была

Ангел На Метле

была, но мне попался тока обрывок бамажки при приборке

Откорней Докончиков

при уборке? раз в 30 лет? я обязательно покажу этот диалог жене, а то она меня пилит

Ангел На Метле

ага, обязательно))))) при покупке следующей квартиры - буду внимательней с бамажками

Надежда Нефедьева

)))))))))))) тоже мне детский журнал))))
а еще говорят что в сср не матерились)))

Елена Хлебникова

Стоит поп на копне. Колпак на попе. Копна под попом. Поп под колпаком.

Rima Kravcenko

когда училась-не получалось.а теперь язык мясом оброс не выговорю

Равиль Ахмеров

так же быстро проговори Ем бумажку под столом несколько раз

Олег Вотчинников

это какое то заклинание,у меня потом не что не вырастит?

Ангел На Метле

в обмен на жисть- легко)))) подумай, что просишь))))

Олег Вотчинников

не ничего не надо,само вырастет))))))

Ангел На Метле

оки)))))) все равно либо в ад либо в рай)))) время есть )))))

Олег Вотчинников

да пока оно терпит

Ангел На Метле

канеш пока терпит

Светлана Анфалова

))) пииииииииииии............... - это по поводу скороговорки ))

Ranju Tomu

мурзилка отжигал)))

Светлана Анфалова

не то слово

Алёна

да и загадки были неприличные по теперешним временам

Майя Петрова

запросто прочитала, подумаешь - мы ещё и не то могём

Волга

там много таких вещей было, редакция забавлялась

Та
Татьяна

Ну...получается..здорово...прямо..Х-фактор....)))))

Елена Еф

"Мурзилка" - зеркало нашей детской литературы

Зинаида Аркадьевна Штольц

ахуели злые волки отсосали хвост под елкой

Юрий Овчаров

Ах у ёлки, ах у ели, две цыганки воблу ели...

Ма
Мария

Еду я по выбоине-из выбоины не выеду я....

Ангел На Метле

молодец))))