Сергей Викентьев

Ваше кредо? Какого вы типа психики? Апатичны ли вы или же гиперактивны? Ваша жизненная позиция? Уникальны ли вы? "Пожнете ли вы то что посеяли"?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

ну разве можно сразу столько серьезных вопросов? С определением типа сразу загвоздка - из каких выбирать? Уникальна - конечно, как и каждый человек (одна из самых моих нелюбимых фраз- Незаменимых нет). Активна - но не гипер, но настроение бывает всяким, иногда и апатия настигает. Про посев - конечно, мы имеем то, что сами вырастили.

Лилия Костюченкова

Вау..., прям анкета. .) Прчему бы не ответить? )) Холерик + Овен, в меру активна, несомненно уникальна ))).., сею два года, надеюсь, что вскоре пожну..))) Моя жизненная позиция? - честность и справедливость. Мое кредо? - это сложнее...Видишь ли, любое кредо ( а это взгляд на мир и на жизнь, по русски говоря ) определяет Любовь.

Светлана Макеева

жну всегда то что сею...этим и уникальна....позиция...не лезть куда не надо...не говорить ,если не спрашивают....батарейка энеджайзер,просто отдыхает...истерична...шизофренична...ну ,иногда бываю белая и пушистая,а стало быть меланхолична...но это редко....моё кредо...ФФСЁ

Ка
Калипсо

что такое смысл жизни? что такое счастье? что такое любовь? откуда вы? что вы сейчас делаете? вы счастливы? вы нашли свою половинку?

Жанна Федотенкова

Я не уникальна, но и не скажу, что серая. А пожинать то, что посеяла, немного страшновато: а вдруг плоды окажутся ядовитыми...

Сергей Викентьев

Вы верите в воздаяние? Карму? Системное устройства Мироздания, что все НЕ случайно?

Жанна Федотенкова

Не знаю... Я об этом всерьез никогда не думала... Но в воздаяние скорее верю.

Ира

зависит от настроения и вдохновения, но....горжусь посеянными и взращенными ростками)))

Екатерина Ламберт

Ни шагу назад! За нами Москва! Со щитом или на щите! Слава героям за Родину павшим! :)))

Олег Пушной

Слишком много знать хочешь о людях.... Флегматик-сангвиник. Кредо: Всё или ничего

Фиан

Кредо: ВСЕГДА! Два следующих: ЦИКЛОТИМИК. Позиция:поиск. Уникален. Не успею.

Юлия Спб

"Всегда"(с), сангво-холерик, активна, активная, в какой-то мере, да

Марина Смирнова(Златоуст)

Да.Меланхолик.Между ними.Оптимистка!Нее обычная женщина.Да.

Сергей Викентьев

Меланхолик - темперамент. Вы разбирали различные психотипы разработанные психологами?

Геннадий Веденякин

Моё кредо если нет выхода,делаю шаг в перед.

Светлана Рахманина

Я СКОРПИОН!!! и всё)) Кто знает,заценит)))

Ирина Иванченко

А вы как понимаете слово кислота?

Людмила Иволга

На какой вопрос вперёд отвечать?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

посеявший ветер , пожнём бурю.. 😎

Ле
Лета

тапок с психом в монитор летят

Ле
Лета

)))))

Татьяна Савельева

я уникальная личность -шутка

Elena Artemewa

уникальна может быть

Alex Alex

Давно такие мысли?