Hurricane Girl

🖼"Многие в Казахстане также понимают, что Украина воюет и за Казахстан, так как после Украины следующей целью может быть и наша республика".

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

украина, как говорят в сми, теперь воюет за всех, и в европе говорят что нет другого случая как испытать натовкое оружие в действии
пусть так, но это значит что помощь украине будет до победного конца последнего рфтянина

Алексей Полисадов

Цели совсем другие. есть те кто заказывает музыку, для того чтобы получить знания технического характера, для использования в своих целях,глупо смотреть шоу и думать что это правда

O X A N A

Многие в Казахстане, прочитав этот бред, сказали бы Вам: "Кызым, тебе лучше чаще молчать, чем говорить. За умную сойдёшь."

Hurricane Girl

Долбаебов в казахстане хватает, там тоже прорашистской повесточкой воняет

O X A N A

Воняет пока только от тебя.

Niherasebeblia

Украина воюет за всю европейскую цивилизацию,против варварства!

Сергей Маркарянц

В Украине разобраться не можете... ещё и в Казахстан лезете...

Вова

они воюют за американские и английские интересы а ты тупая.

Владимир Зарубин

Вы уже забыли,кто помог Казахстану предотвратить путч?

Hurricane Girl

Хочу майдан в мааскве

Владимир Зарубин

Не делай людям того,чего не делаешь себе.

Hurricane Girl

🤦‍♀️

Genadij Kozlovskij

И страны Балтии очень серьёзно к этому относятся...

Павел Штеле

Мысли не местом мысли гео политкой

Аптер Пётр Яковлевич

Может и не только Казахстан.

Hurricane Girl

За всю Европу

Аптер Пётр Яковлевич

Нувот

Дм
Дмитрий

Что за бред ты несешь.

Феликс Багратян

не пиши мне больше!

Hurricane Girl

Иди на хуй

Феликс Багратян

хамка! по моему там тебе самое место!

Konstantin Leytan

🖼

Чи
Чин

Не каркай

Hurricane Girl

Так некоторые жаждут чтобы их тоже "освободили". От кого, чего, непонятно

Романтичная Особа

Запросто.

J J

😳