Владимир Батухтин

Правда ли , что с некоторыми людьми можно ходить только в контрразведку

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

разные категории людей есть, с некоторыми можно в разведку, а вот контрразведку ходят малое количество-очень опасная работа

Людмила Бельцева

Нет. С некоторыми и даже многими лучше ходить в контрразведку и то только до ближайшего бугорка

Владимир Худяков

И летать в космос, в частности -на Марс. Но не с моей женой. Вопросами и советами задолбает....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ага! у некоторых рожи такие страшные!! что враг с перепугу, все расскажет и даже покажет!!!

Нина Фахртдинова

чтобы пойти в контрразведку нужна длительная проверка я бы не пошла без проверки

Гузалия Хазеева

упсссс, даже не знаю. трудно себе представить. я пока не встречала таких людей

Татьяна Скрипник

Правда. Есть такие молчуны, что разговорить их нет ни какой возможности!!! 😎

Ольга Евдокимова

а что спрашивать когда вся страна туда за ним и пошла? третий срок тянем

Ирина Введенская

Без "только".Значит таким людям можно доверить если не всё,то многое.

Юрий Добрыднев

То есть по своим тылам??! Можно. но это не гарантия успеха. 😄

Ирина Кнесель

может и ходить никуда не надо? а просто хорошенько выпить?

Ольга Карп

Я думаю если в разведку, значит и ещё куда-нибудь можно

Нехочуха

С некоторыми на на одном гектаре в туалет не сходишь....

Галия Ниязалиева

в разведку можно, но на счет контрразведки сомневаюсь

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Согласна, в другом они не способны принимать участие

Каюмова Маныря

конечно я не кому не доверяю был один человек но умер

Нина ________

правда...остальные предадут из-за простоты душевной

Ко
Корвус

с некоторыми людьми можно стоять только в очереди

Ва
Валенсия

неверьте им всёровно продадут.как кота в мешке..))))

Ольга Вагнер(Гордт)

есть такие, но их мало осталось. Они как динозавры