Alya K.

Подарили волнистого попугайчика. Какие сложности могут возникнуть?

Ответы · страница 2
Олег Горшнёв

У меня с ним дружба уже около восьми лет. Уход, кормление, уборка, особенно во время линьки.

Чеширский Кот

Если у вас насморк или простуда даже близко к птичке неподходите ! А то жалко будет птичку

Чеширский Кот

Когда больны руки тож надо мыть если потрогаете нас потом насыпите корма грязными руками то птичке конец !

Алекс Венцель

Главное чтобы матом не говорил, а то одним моим знакомым подарили такого матершинника...

Наталья

Все вокруг в пуху, перьях и шелухе от зерна и , как следствие, аллергия у членов семьи.

Инесса Tais

Любите, кормите, берегите от кошки вначале, если есть, потом привыкнуть друг к другу!

Владимир Солдатов

Никаких, если за ним ухаживать и любить. И сколько ему было, когда дарили, тоже важно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кошка его сожрать может. Посмотрел в инете - эта ситуация хорошего решения не имеет.

Сергей

Кормом контрафактный попался, попугайчик умер....Так что с кормом поаккуратнее. ..

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У меня прожил 8 лет, в клетке только спал и ел,летал по квартире. Дружил с кошкой.

Янина

Окна только закрывайте. К меня улетел, но предварттельно пол квартиры загадил)

Чеширский Крот

Самая главная сложность - может сдохнуть от инфекции, передаваемо голубями...

Artem Vasilevich

как солнце встанет так и будешь его слушать да и мусора от их кормушки много

Сергей Глущенко

Одного нельзя, нужен партнер (ша)! У меня в детстве даже птенцов выводили!!!

Alya K.

Да, с партнёром было бы веселее, только так они не начинают говорить.

Сергей Глущенко

Да волнистые не очень-то разговорчивы!

Женщина Любимая🐠🐒

Не оставляйте стаканы и чашки с водой , может потянуться попить и утонуть

Та
Татьяна

готовьтесь к ремонту

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, точно, обои любят объедать))

Та
Татьяна

не только обои, швы чистят до кирпича, не смотри, что клювик маленький!

Женщина Любимая🐠🐒

У меня были

Та
Татьяна

и у нас был волнистый

Eвгений M@лый

Волны могут расправиться, постоянно перышки плойкой надо будет волнить))

Владимир Дубровский

Обгадит всё. Грязи от них - мама не горюй (((( А еще они орут когда не надо...

Владимир Лунин

Каждый день нужно чистить клетку, а еще по солнцу вставать от чириканья

Авдей Мотоциклетов

с щитовидкой-и на тефлоновой сковороде лучше не жарить если он на кухне

Виктор Гармашов

Сдохнет, улетит развлекать ворон, расскажет про ваши безобразия мужу.

Дмитрий Тимохин

Думаю с попугайчиками сложностей особых возникнуть не должно🙂