Табуретыч

Почему миллиардеры не открывают приюты и больницы для бродячих животных? 🤔

Ответы
Валерия Кипелова

лично знаю одну очень богатую женщину, которая в Москве мало того что жертвует приюту для животных сотни тысяч, и ещё каждую неделю участвует в уборке вольеров и ухаживающих процедурах для собак

Табуретыч

Весьма уникальная женщина,жаль что почти нет таких.

Ду
Душа-К-Свету

Лучше бы для старых дедушек бабушек и детские больницы открыли с возможностью проживания при них если надо. Бедные родииели порой не знают куда бежать чтобы ребенка спасти

Alexandr Kalikin

потому как умные они люди...раз толку нет со зверюги...зачем она нужна...гадить да лаять....ненужность никому не нужна... зачем тогда в ненужность и деньги вкладывать...

Не
Некто

Если бы была богачкой, то скорее открыла бы сеть клиник по стерилизации бродячих животных .. и хозяев, которые выбрасывают на улицу прирученных питомцев..

Валер Валерыч

Да ладно животных... а представь сколько можно насекомых прокормить на миллиарды😳... а бактерий!?! Скок живности осчастливить можно...

Табуретыч

насекомых не так жалко..

Акакий Акакиевич

Миллиардеры тратят огромные деньги на благотворительность. Про наших вот не знаю. про них вообще редко что услышишь

Ни
Нина

Они оказывают благотворительность но только в фонды открытые их женами, любовницами и друзьями

Леонид Кирийчук

Ага ... , надо оно им. Они могут только денег подкинуть государству на идиотское бряцание оружием.

Александр П.

Где миллионы-там и дела.А приюты-удел добряков.А среди добряков миллионеры-дефицит или чудо.

Ирина

они выше этого.у них свои собачки подмышечные нуждаются в стрижках маникюрах и суперкормах

Федор Синичкин

Открывают фонды помощи отмывают там деньги и люди туда ещё несут пожертвования на животных

Та Еще

у людей воруют, чтоб кошек лечить.. да вы за кого их принимаете то? сострадание им непонятно

Табуретыч

пожалуй так и есть..

Та Еще

так и есть

A Lina W

Наверное,кто то открывает...но...не они виноваты,что число бездомных животных растет...или?

Stormbringer

Открывают , но не российские . Гейтс в 2016 году потратил 23 млрд на благотворительность.

Галина Смирнова

Наши богатеи жадные.Лучше в кабаках просадить неимоверные суммы,чем кому-то помочь.

Ел
Елена

Почему не открыаают , открывают. Только об этом не пишут. Благие дела делаются тайно.

Галина

НУЖНЫ ИМ ЭТИ БРОДЯЧИЕ ЖИВОТНЫЕ , У НИХ ДРУГАЯ ЗАДАЧА А КАКАЯ -НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ .

Лёва Первый

Потому что они стркдом украли деньги которые должны пройти на приюты, больницы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они делают лишь то, что принесет им еще больше прибыли.А это не приносит прибыли.

Angela На Метле

оно им надо? хоть бы для людей открывали.... от тюрьмы и от сумы - как говорится....