Юрий Фомин

Правой рукой листая вопросы, одновременно левой, клацать каналы тв. ящика считается развитием второго полушария ?

Ответы
Да
Дарёнок

В вашем случаи - трата времени и вам в данную минуту скучно. "Счастливый человек - тот, кто нашел гармонию с собой. Когда мы понимаем, что нужно для счастья, все становится проще. Мы идем к цели, моделируя свое будущее."
Александр Литвин

Улита Микитюк-Келиман

Ученые доказали, что при одновременной работе обеих рук активизируется деятельность головного мозга в целом, то есть в работу включаются правое и левое полушария. ... «Развитие правого полушария»,

Юрий Фомин

значит ответ положительный?

Юрий Фомин

вам спасибо за такой ответ)

Валерий Шумак

нет....проще все...правая знает что нужно тебе а левая от беса и он тебя сбивает с толку чтоб ты смотрел тупо тв и сам уходил о житейских вопросов.

Зоя Донскова

Это просто радость общения , а радость - лучшее лекарство от хандры и всех болезней , а про полушария , кто его знает , может и оно развивается!!!

Юрий Фомин

принято)

Зоя Донскова

Благодарю!!!))))Удачи....

Юрий Фомин

взаимно))

Светлана Герасимова

я предпочитаю смотреть видеоролики касающиеся Кораллового клуба, а не клацать каналы тв, это любимое занятие моего мужа и я ему не мешаю

Юрий Фомин

понятно)

Татьяна Мершукова

А по мне бы лучше уйти подальше от этих всех благ цивилизации и наедине с Матушкой Природой развивать свое второе полушарие.. 😉

Из
Издалека

Ногой покачивая педаль точильного станка, другой пытаясь надеть тапок, зубами выкусывая занозу из коленки... 😄

Из
Издалека

Такими темпами третье полушарие вырастет 😄

Надежда Киселева

не думаю, что сильно разовьете щелкая по кнопкам, подход верный, но для результатов нужны специальные занятия

Юрий Фомин

ну понятно)

Надежда -

Такой теперь век: одновременно играем в онлайн _игры,слушаем музыку и общаемся...да еще и телевизор включен!

Юрий Фомин

точно)

Надежда -

Спешим жить называется этот процесс!

Мила

да нет. наверное тогда в этом полушарии будет каша. а вообще может и ошибаюсь каждый человек индивидуален.

Хххххх

У праворуких слабое правое полушарие, а оно отвечает за интуицию и воображение))) Начинайте творить...

Юрий Фомин

да уже книгу написал))

Хххххх

Из коментариев??)

Юрий Фомин

нет, стихов

Хххххх

О чем пишете?

Юрий Фомин

вечная тема - ля мур и философия жизни

Хххххх

Я пишу о любви только в этом состоянии...как-то сами возникают))) а Вы?

Юрий Фомин

это хорошо. по вдохновению конечно)

Татьяна Теплякова

я смотрю телевизор...слушаю музыку...разговариваю по телефону ...сижу за компом и отвечаю на вопросы

Юрий Фомин

продвинутая? да?

Татьяна Теплякова

типа того...

Юрий Фомин

нормально)

Ольга Мурашова

Мне кажется, происходит одебиливаниение обоих полушарий. Но успокойтесь, нас таких здесь много

Sveta2056 Sveta2056

Попутно стирать, варить, мыть посуду говорить по телефону- это про женщин, а умом все разные....

Елена Белина

уже развиты два полушария, если Вы одновременно двумя руками делайте какие-то манипуляции.

Юрий Фомин

всегда хочется большего

Аа Наталья Аа

да, говорят нужно больше делать правшам левой рукой тогда разовьётся правое полушарие

Leokadia-Galina Shvedava

и левой ногой гладить кота, а правой одевать носок. Развивает даже задние полушария

Наталина *

лучше левой рукой листать книгу, а правой писать диссертацию, развивая полушария )))

Виктория Арагон

Возможно, что, да! А также читать мельком и слушать иное....кое что и перепвдет мозгу

Лена Андреева

нет, скорее всего там однопроцессорный контроллер с последовательностью команд