ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

По многочисленным просьбам пользователей. Вопрос:" Сонный бодрому не любовник?" отредактирован. Надеюсь, теперь вам нравится, как он звучит в новом варианте: "Сонный, бородатый, на похмелье и с перегаром бодрому не любовник?" Спасибо за участие и понимание. Жду ваших новых замечаний.

Ответы
Эриний

Несвежая девушка с запахом чеснока и борща и со следами от одеяла на морде - тоже тяжелый случай......

Спокойная Старость

"Сара, проснись, я тебя хочу." "Мойша, зачем ты меня будишь, ты что не знаешь,где что находится?"

Алексей Жук

откуда такие глубокие заключения?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Оттуда.

Алексей Жук

сравнивала вживую?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не было такой заинтересованности.

Night Hunter

АЙ! БРАВО...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😋 бебебе

Night Hunter

Фе - Фе - Фе (смайл ноу)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

О! родился новый вопрос.

Night Hunter

Осенило?