Моля Сакенова

Реализуйте речевые ситуации, когда специалист вступает в производственное общение для того, чтобы:
а) отдать распоряжения, указания, что-либо порекомендовать, посоветовать, получить или передать необходимую для работы информацию, материалы и т. д.; б) получить «обратную» (контрольную) информацию от подчиненных о выполнении задания, от коллеги - о выполнении просьбы; в) дать оценку выполнения задания подчиненным, коллегам, сотрудникам.

–1
Ответы
Александр

Тут матом не разрешают, а так я это отлично исполняю, все пункты. Быстро и точно.

Шельма Енот Вот!

ну Моль и дает!!))