Максим

ghbdtn

Ответы
Жанар Елеусизова

с точки зрения банальной эрудиции,каждый индивидум ,не может отрицать,что ghbdth дедуктивно влияет на общую трансформацию мышления!)

Вероника Вероника

"привет" на английской расскладке не может влиять на трансформацию мышления, и уж тем более дедуктивно

Таня Катюха

это переводится с английского - Привет........сказал мальчик, Маме придя домой после школы

Всё Будет It*s Ok

привет ! Ты думаешь один такой умный ???? !!!! Клавиатуру переведи на русский :))

Алёна Васильева

Привет))))) Сама так часто пишу, когда забываю менять язык на клавиатуре)))))

Юрий Горбашевский

Привет, у тебя с раскладкой клавиатуры проблемы... Сам решишь или помочь?

Евгений Шильников

сперва перевод Вашего предложения:привет,теперь мой ответ: привет!

Надя Мишина

привет привет,ты пиши на русском,,я иностранные языки плохо знаю

Ва
Валентина

привет, привет! уже узнаю это слово, частенько набирается)))

Дмитрий

я так тоже на английском привет пишу привычка походу ))))

Пп
Ппло

это чегой то...пить и курить всякую ерунду надо меньше.

Александр Замарин

Зашифрованное послание-вопрос,аббревиатура не ясна!

Михаил Ко

рапвоасмпдопидоьтб ровагормбьи ььмлирдобрпгевнс

Богдана Ягуджинская

ооооооооооооооооо,сейчас радистку Кэт вызову))))))

Павел Енеос

не понял и посылать вроде неудобно, и тебе привет

Алексей Замятин

И тебе ПРИВЕТ. Думал, что не разгадаю твою шутку.

Василий Сивак

Раскладку менять не пробовал? Ну привет и тебе..

Ел
Елена+

)))))))))))Переключите раскладку клавиатуры))))))))))))

Елена Суман

какой, в любом случае он будет попложительным

🖼

Natalia Svetlysheva

Не хочется в дебри лезть_можно по_русски...

Natalia Svetlysheva

Добрый вечер!!!