Andrey Volkar

Вы верите в бога ? И как оно ? Батюшка вон на джип накопил себе . Хорошо ему .Бабули все пенсию туда вкладывают .

Ответы
Валентина Валентина

Бог и религия не совместимы....религии созданы для управления,манипулирования мозгом человека, которого создал Бог, извне ,путём внушения ложных истин.Бог же создавая человека дал ему материальное тело,оснащённое мозгом,для того что бы человек мог сам управлять им и энергетическую защиту в виде ауры.По этому лжебогами создавались подобные программы - религии что бы отвлечь человека от истинного создателя и заставить работать на них...

Ел
Елена

бог и священник это не одно и то же, а бабулю никто не заставляет пенсию церковь носить, она добровольно туда ходит

Кеша Сурьёзный

а ты устройся в налоговую! и мзду бери с батюшек!

Раиса Носко

Батюшка не Бог.Пусть за свои грехи сам отвечает.

Галина Киреева

В бога верю, а батюшкам нет

Ярослава Веричева

Верю в Закон Вселенной,

Andrey Volkar

Красавчик