На
Наталья

Стали бы Вы мстить обидчику?

Ответы · страница 3
Виктор Лукиша

нет я б вторую щеку подставил бы а затем отошел бы и камнем его а так нет

Просто Димон!

неа! Его и так жизнь накажет. если надо! А тут ещё время своё тратить! 😁

Вячеслав ( Весы)

Зачем? Не надо мстить,надо лечить обидчика,воспитывать,надо его БИТЬ!

Виктор Гордеев

А какова обида? Личного характера направленная или просто так вышло?

Игорь Андреев

Сам загнется. Жизнь спираль и бумеранг и плакать все равно придеться

Бауыржан Елемес

Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя.

Не Я

я бы конечно не стала, типа его жизнь накажет....только не наказывает

Zloy_Wolf

лучшую месть он придумвет сам себе, когда будкт ждать, что я буду мс

Ма
Мария

Зачем? Я лучше буду наблюдать,как за меня это сделает сама жизнь!.....

Nikola Mahkov

никогда!--плачу взаимностью!--16-чел.обидчиков похоронил..................

Зоя Овсиенко

Проще - в сторону отойти. пусть со своей гадостью один остаётся.

Где Ты Там И Я

Два варианта. Первый, это пройду мимо, а второй, ну, как смогу...

Simply Todd

No. Two wrongs don't make a right. I'd just remove them from my life. Depending on the severity of the offense.

Simply Todd

Нет. Два заблуждения не делают право. Я бы просто удалить их из своей жизни. В зависимости от тяжести преступления. Также используйте автоматический переводчик, как я и другие делают.

На
Наталья

Воспользуюсь Вашим советом. (переводчиком)

Викентий Ви

Зачем? Если сразу не наказал, не стоит заморачиваться потом...

Сергей Добрый

Вот сейчас Очень Хочется! ..а раньше был Сильнее..всех прощал!

Андрей Хрисанфов

Нет. Берег Красной реки и ожидание...Долгое, умиротворенное.

Людмила Богодухова

Нет.... просто отойди и промолчи ---это задевает и сильно.......

Из
Издалека

Обязательно! Иначе будет нарушено равновесие добра и зла.

Александр Евгеньевич

Своему обидчику - нет. Посмеюсь. Обидчику Друга - отвечу....

Надежда Из Сибири.

Да я вообще не стительная

Александр Евгеньевич

Надя, ты не знаешь о ночных телефонных звонках мне...Знаю кто знаю почему. Презираю этих УБЛЮДКОВ и Подонков......Могу тебе в личке назвать, если интересно...

Надежда Из Сибири.

А чего они тебе звонят? Мне нет...напиши

Александр Евгеньевич

Дорогу перешел, как Порядочный Человек...

Надежда Из Сибири.

Ну это же хорошо...значит не дальтоник

Niherasebeblia

только при возможности,походя, специально жалко времени!