Valeria

Вы ранняя пташка или не очень? Во сколько Вы просыпаетесь в выходной день?

Ответы · страница 5
An
Andrew

В 10,ибо каждый день по булильнику в 6:40 подъём, а ложусь в 12- час

Наталья Хоронеко

голубь - поздно ложусь и рано встаю. В выходные как обычно в 7.00

Дима Коссов

Есть такая пословица......кто рано встаёт - тот сука всех бесит

Влад Р

В любой день просыпаюсь в 6.30-7.00, встаю по разному в выходные.

Просто А...

ха.. в выходной я не просыпаюсь. Меня поднимают.. ))) часов в 11..

Алексей

вот именно по выходным встаю а как на работу сплю как убитый

Константин Дегтярев

около 7:30...раньше нет смысла....конечно если никуда не ехать...

Дмитрий Карабань

просыпаюсь часов в шесть, пью чай а потом дрыхну до 10-11 часов

Наталья Штыкова(Шарова)

Ранняя В 6 утра.Кошка у меня еще маленькая.Будит проказница.

Сергей С______

Ну в выходной пораньше в среднем в 10.в рабочий в среднем в 11)

Дмитрий Подольский

Также как и в рабочий!! Внутренний будильник спать не даёт!!

Мария Владимировна

я Совушка и вся моя семья а в выходной могу встать и после 12

Людмила Кукса

сова, поздно ложусь, плохо сплю, под утро засыпаю и до 10 час,

Павел Ягуткин

Я сова.На неделе недосып,так что,если повезёт-часов до 11-ти.

Димон Толстый

да как получится...люблю поваляться))))но если дела-то...а ты?

Valeria

А я тоже люблю отоспаться в выходной

Димон Толстый

а вобще-то на выходной нужно заниматься с любимыми всякими непристойностями,а потом уж и валяться,отсыпаться)))

Valeria

У нас с любимым двое детей. Непристойности ограничены по понятным причинам.

Димон Толстый

ну есть же бабушки дедушки...)ну как же без непристойностей то.......)

Valeria

Одна бабушка. В 120км. И дети не маленькие, чтобы не понимать, что происходит)). Ни какой личной жизни))

Димон Толстый

ну можно же выдумать командировку...снять номер на 2 суток...думаю что парочка раз в месяц мин можно позволить...побегать голыми...романтики......не думаю что ничего нельзя придумать...ведь жизнь так быстро бежит...)

Федор Лысенко

в любой день после 8 ми часового сна, а само время - не важно

Татьяна Савич

Спасибо Вам за интересный вопрос.Просыпаюсь когда захочу.

Анна Чернышева

Не очень! В выходной день я просыпаюсь в 12:00! Люблю поспать!

Diana Akselrod

выходной и есть,чтоб отсыпаться и не важно,когда вставать.

Владимир Кононенко

Приходится рано. На работе поспать сильно не разгонишься.