Анна Овчаренко

Почему в последнее время встречаешь столько грубости,злобы и безсердечности?

Ответы
Максим Армашов

Об этом предсказано было в Священном писании... "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся." (2 Тимофею 3:1-5) Не правда ли очень похоже на то, что мы видим сейчас в мире?!))

Анна Овчаренко

Это точно!

Максим Армашов

когда человек не живёт по нормам и принципам Бога, он невольно начинает жить по принципам другой личности, имя которой Дьявол.. а от влияния его ещё ничего хорошего не происходило)))

Евгений Панов

В библии давно написанно , и предреченно все что происходит сейчас в жизни, зло прогрессирует до прихода Господа Иисуса Христа, который ввергнет в огонь ( ад) все зло(дьявола) и его сторонников бесов, демонов , души людей нераскаявшихся и непокаявшихся в своих грехах (злых делах). Время еще есть обратиться к Богу через спасителя Христа Иисуса, для прощения грехов ,и получения дар Святого Духа, и вечное небесное царствие со Христом в Его любви в раю.

Владислав

всё сделанное заранее,не по запросу,не будет иметь к добру отношения,и всегда за это будет агрессия,а особенно вопросы содержащие намёк на тестирование других на адекватность,смешно,задавать вопрос зная,это мышеловка для прокачки мнимого превосходства,и баланс наступает тут же

Дамир Давлетчурин

вы не правы,встретив такую миленькую как вы я бы в первый раз запел про любовь,и хотел бы воздать смиренное поклонение лучшему из творения Божьих,а грубые они от того ,что ваша красота сияет для нас,казаков ,а не для глупых и слабых людей,хвала вам и слава!

Евгений Михайлов

Думаю человечество потихоньку становится эгоистичным и все стараются думать только о своих проблемах и заботах! Их мало волнует чем занимаются их родители, друзья, знакомые и даже любимые люди. И возможно от таких людей просто не нужно ничего ждать уже!

Maxim Pavlov

Эта проблема очень актуальна для нашей современной жизни. Часто мы видим школьников, грубящих своему учителю, ссорящихся друг с другом супругов. Поэтому сам стараюсь довести многим задуматься над своим поведением

Василий Семенов

Я думаю что еще не все выродились люди которые могут общаться а так то мы сами виноваты что своих детей не можем поставить на все 100% нас в свое время наказывали а сейчас этщго нельзя так что сами подумайте.

Марина State

потому что во главе поставили деньги, нам не нужны творцы, нам нужны потребители, а потребители, они как бараны, лишь бы сытым быть а как и чкм неважно, какое тут добро и сердечность откуда им взятся

Виктор Алексеенков

В МИРЕ ЧИСТОГАНА,ЭТО ТИПИЧНО,ЖАЛЬ КОНЕЧНО,НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.НЕ ВЫ ПЕРВАЯ ЗАДАЁТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ.СПАСИБО ЗА ВОПРОС.НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ.

Андрей Михалко

Мир меняется. Эпоха рыцарей закончилась в первый год новой эры (с приходом Христа), дальше правят политики, бандиты и торговцы

Олег Тамбов

Потому что везде и всё деградирует...Люди перестают быть людьми.Многие уже давно...Чего же тут не ясно то?Будет еще хуже...

Максим Субботин

Потому что подсознательно ждёшь этого. Человек, сосредоточенный на добром и хорошем, получает то, о чём думает)))

Павел Глаголев

Всё из-за денег. Они делают людей безликими, алчными, злобными, безжалостными, агрессивными, лицемерными и т.д.

Дмитрий Таенков

потому что ,все начали жить только деньгами,но не у всех они есть в достаточном количестве.от того и злые😁

Vитек Bass

люди и правда стали озлобленней...ментов вызывают только за то, что я приветливо помахал им членом...

Сергей Кравченко

Это всегда было. но раньше большинство людей видели в друг друге товарищей. а теперь конкурентов!

Maliy1111 Mr

Такое общество нынче,а все по тому что государство не занимаешься воспитанием этого общества!

Kjzanostra Karleone

аглянис анна и поимеш что мир не без добрых .чему научиш свое чадо то и вырастит вокруг его

Андрей Захарченко

Такова политика государства, а люди сведены к скотскому состоянию, но не осознают этого.

Виктор Ведерников

Потому что все "гоняться за деньгами" и потом как "Кощей над златом чахнут"🙂