Свой......!!!

Когда наступит время властвования добра и справедливости,не знаете?

Ответы
Larisa Fedorova

Когда мы все покаемся от совершённых грехов перед Сыном Божьим Исусом Христом и начнём новое направление в своей жизни.

Свой......!!!

На счет другого направления Вы правы!:-)

Larisa Fedorova

А покаяние -- вы считаете лишним? Это же осознание своих ошибок и грехов. Как вы знаете безгрешных людей нет на земле. Безгрешен один Бог. "Бог ныне повелевает людям всем покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределённого Им Мужа, подав удостоверение всем , воскресив Его из мертвых" (Деян.17,30)

Nariell Ly

Сама этим вопросом задаюсь=) Наверное, когда рак на горе свистнет и корова через луну перелетит... 🙂

Nariell Ly

Просто есть люди, которые не хотят выходить из своей зоны комфорта, что печально=)

Свой......!!!

Нет комфорта у многих,кто работает,кто ворует,кто браконьерничает,те чуть чуть имеют,а в основном жили и живут силовики и власти

Nariell Ly

Комфорт же не в привычном смысле слова, а в том, как человек привык жить как живет и не хочет ничего менять. Его всё устраивает, даже если он всё время сетует на проблемы, на нехватку денег и т. д. А те кто воруют, браконьерничают - Боженька покарает Х) Или кирпич на голову упадет.

Свой......!!!

Спасибо за беседу и умпехов Вам!:-)

Nariell Ly

И вам, того же=)

Diana Khaydarova

Когда наступит царство божий, а пока все будет наоборот еще хуже чем сейчас

Свой......!!!

Тьфу,тьфу тьфу!три раза!на бога надейся сам не плошай!

Сергей Из Сибири

Пока есть алчность , зависть , жадность это время вряд ли наступит ...

Свой......!!!

Согласен,так давайте осуждать в народе таких,как в Совдепии!может и будет их поменьше!:-)

Карла Керим

Оно уже наступило. Надо начинать с себя и вы поверите в это

Карла Керим

Ну вот значит я уже в строю

Свой......!!!

Отлично,нас ррибыло!спасибо за ответ!всего Вам позитивного!:-):-)

Свой......!!!

Самое важное мир на земле!:-)

Карла Керим

Мир май труд

__
_Rimma_ _Sad_

когда каждый станет вносить свою лепту в это время

Свой......!!!

Правильно,а не молчать и ждать с моря погоды!:-)

__
_Rimma_ _Sad_

вы правы

Свой......!!!

🙂 блага Вам и позитива!

__
_Rimma_ _Sad_

и вам удачи!!!!!!!

Феникс

борьба должна быть вечной, иначе всё остановится

Juri Kuznetsov

Знал бы, был бы как Кашпировский или Чумак...

Свой......!!!

А примерно когда?через 10,20 лет?

Juri Kuznetsov

Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе...

Свой......!!!

Зато дети будут,и стыдно будет почему все дозволили!:-)

No
Nora

А когда каждый из нас полюбит ближнего.

Алена Астраханцева

Никогда наверно... А как этого хочется!

Свой......!!!

Всем хоце,а палец пртложить не надо,пусть другие!:-)

Алена Астраханцева

А ты хочешь,чтобы счастье тебе положили на блюдечко с голубой каемочкой?

Свой......!!!

Воот я то этого не хочу,а в борьбе !:-)

Свой......!!!

Супер!:-) удачи!

Галина

Никогда,добро без зла не существует.

Свой......!!!

А Вы не думаете,что Зло как чума распрастраняется !?:-)

Галина

Ну в ЭТОЙ чуме мы сами и виноваты!

Свой......!!!

А Я о чем?

Светлана )))

Когда мы это поймем и осознаем

Ирина И Николай Зиндяевы

не узнавала.но думаю,не скоро.

Танечка Быкова

В следующей жизни может

Свой......!!!

Детишкам бы досталась!:-)

Танечка Быкова

Эх я бы рада была если б наши детишки жили в справедливости)

Полин Стельмахова

Желаю, чтоб в 5ть утра))))

Полин Стельмахова

🙂 Я так понимаю, вы тоже стараетесь?!)))

Свой......!!!

Конечно,правда достается,но не без этого!

Полин Стельмахова

Значит наша мечта сбудется!!! Потому как наших единомышленников много))))) Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.

Свой......!!!

Отлично сказано!:-)спасибо за ответ!и удачи!:-)

Полин Стельмахова

Взаимно! 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм...сказок начитался?))

Свой......!!!

🙂 ну романтик,мечтать не вредно!:-)

Ма
Марина

Прямо сейчас!

Свой......!!!

Отлично!:-)

Ма
Марина

Я тоже рада.

Эсма

где именно?

Свой......!!!

В России ,да в мире:-)

Эсма

насчет России вряд ли наступит

Anastasiya Litvinova

Никогда:)

Свой......!!!

😞 пессимисты?

Anastasiya Litvinova

Нет:)

Свой......!!!

А Я верю,что прийдет такое время!и дети нас осудят,что дозволяли!:-)

Anastasiya Litvinova

Ааа, про это, тогда да))

Свой......!!!

Что да?

Anastasiya Litvinova

Тогда я слг2