Татьяна Неизвестная

Какие мелочи бесят вас больше всего на свете?

Ответы · страница 6
Алексей Горбунов

рассуждения некоторых в приклонном возрасте на тему кто виноват и что делать

Шурави

Даже не знаю и не помню,чтобы меня что-то бесило,если только скво мозг выносит

Го
Горец.

Не запоминаю. Глупо размениваться по мелочам. По-крупному бесится тоже глупо.

Niherasebeblia

когда без спросу берут мой рабочий инструмент со стола и не кладут на место!

Татьяна Неизвестная

мне определенно нравится ваша фамилия))

Павел Павлов

То, что когда бы я не пришёл на транспорт - время ожидания будет максимально.

Александр Р.

Когда свободен телефон молчит !!как только занят. всех каг будто разрывает

Ego Musicus

за мелочи не думал......просто хотелось выразить восхищение вашей красотой)

Дмитрий Борисов

Я стараюсь на мелочи не обращать внимания, а вы обращаете на них внимание?

Дмитрий Борисов

А попробуй не обращать внимания на них

Дмитрий Борисов

Да тут с тобой я соглашусь

Дмитрий Борисов

На что именно обращаешь внимание

Татьяна Неизвестная

грязная посуда в мойке, грязная мойка, грязь в холодильнике, ой, все на свете

Татьяна Неизвестная

может, человек я такой...(

Дмитрий Борисов

Не расстраивайся нормально все будет

Татьяна Неизвестная

спасибо на добром слове...

Светлана Забелина

Мелочи не бесят, а вот иногда человеческие глупости вызывают раздражение

Светлана Забелина

Спасибо! А у Вас как с этим?

Светлана Забелина

Как я Вас понимаю. Что делаете с этим, чтобы справиться?

Татьяна Неизвестная

избегать таких людей, я стараюсь

Михаил Колесов

Пятидесятикопеечные мелочи, а больше всего десятикопеечные бесят мелочи

Александр

Если чувствую,что завожусь,напоминаю себе;неприятность эту мы переживём.

Ирa

Что б прям бесили нет таких, а раздражает ожидание и поиск, времени жалко))

Ва
Вадим

)))...мелочь и бесит!...))) (только зря таскаешь эти железяки -пухлый кошелёк)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего не бесит. Действия и поступки других ни как меня ни касаются) 😉

А Б

вапче, не бешусь. довольствуюсь великим множеством бешеных в окружении

А Б

преимущественно

Шурик Б

Которые дети рассыпают по полу и в спешке на них наступаешь пяткой...😁

Олег Плохотник

Хлястик бирка на футболках возле шеи,постоянно дискомфорт от неё колет

Ольга Твердохлеб

когда врут ...даже то чувство когда ты знаешь что тебе будут нагло врать

Ольга Твердохлеб

это единственное от чего я могу вспыхнуть как спичка ....согласна с вами не мелочь

Татьяна Неизвестная

ужасно чувство на самом деле

Евгений Во-Ин

тетки на кассе тупящие и влезающие в разговор с кассирами - это минимум

Евгений Во-Ин

сегодня выстроил по полной дур на участке мировых судей - .. реально выбесили... ну ещё тема не закончилась... получил от них документ - приехал к приставам подаю - мне вопрос почему одна бумага и где печать???? вот тут я и прифигел - чего дали с тем и приехал - а вот другя интересная канитель - берет паспорт говорит - О! вы одноклассник ое мамы! - вот это прикол - я вообще не местный

Вячеслав Шопин

Не задумывался! Но от тупости некоторых людей в ярость вхожу моментом.

Татьяна Неизвестная

так тупость - это не мелочь

Вячеслав Шопин

Значит на мелочи внимания не обращаю