Татьяна Неизвестная

Какие мелочи бесят вас больше всего на свете?

Ответы · страница 7
Александр Дехтярь

Определённо не замечал за собой такого, просто бывало что всё бесит)))))

Сергей Субботний

незакрытый тюбик с зубной пастой. слышали эту песню? любопытная вещь.

Ва
Валери

Громкий звук на телефоне,особенно когда звонят; громкие поезда рядом

Achtiamschturmschtrullin

именно мелочи- как люди хлюпают и чмокают и чавкают, вот это не люблю.

Achtiamschturmschtrullin

все могу слышать, но не это!

Achtiamschturmschtrullin

Ну я понимаю, например человек голодавший, накидывается на еду, и тут уж не до звуков. Но, вроде бы культурный человек...

Achtiamschturmschtrullin

А может он с детства привык?

Achtiamschturmschtrullin

ваше вернее, не воспитали.

Vladimir Afanasiev

Отсутствие мелочи в кармане, когда продавщица требует "без сдачи"((((((

Серж)))

Уточню касательно других или я по мелочам косячу? Это принципиально

Серж)))

В России спокойнее в сотни раз

Татьяна Неизвестная

конечно, спокойнее, к вам же никто не вводил войска

Серж)))

К ним никто никого не вводил, разве что натовцы. Они сами с собой воюют. Родственники и в донбассе живут. Нет там русских войск. Вранье киевских бандюков да есть.

Татьяна Неизвестная

а может, вранье ваших сми? такой вариант не приходил в голову?

Серж)))

Смысл моим родным врать? СМИ западных стран. Особенно американских потеряли доверие после многочисленных фейков, я не читаю сми. В инете помойка из горе блогерров

Сергей Павлов

Только одна: что даже самое большое обязательно состоит из мелочей.

Александр Петрович Кудрявцев

ну не будем здесь их перечислять. С эмоциями я стараюсь справляться

Евгений Костин

человеческая глупость с уверенностью что этот человек всегда прав!

Володя

В рекламе говорят....999 рублей......а 99 копеек не договаривают......бесит.

Ka
Kalkun

Человеческая тупость и не ведение в наш век доступности информации

Вячеслав Лебеднов

если Вас что-то бесит,значит в Вас действуют страсти зла человека...

Koroleva Severa

Повседневные ) Отвлекают от главного и интересного, понимаешь ли ))

Наталья Петрова

Сами по себе мелочи не бесят, а бесят те, кто придирается к мелочам.

Владимир Логинов

тараканы,клопы блохи и всякая мелкая членистоногая мелкая гнусть

Женщина

ничего не бесит - я не трачу свою жизнь и драгоценное время на чушь

Иг
Игорь

Кагда члавеку обясняеш и он гаварит понял и патом пасвоиму делает

Валентин Сазонов

Не следящий за собой человек... неряха, грязнуля и дурно пахнущий...

Шк
Шкавир

мелочи разные, на которые я отвлекаюсь, сам с собой не справляясь

Шк
Шкавир

Да так, пока мелочи все учту и сделаю, главное уходит, сроки потом догоняю. Но надеюсь справиться, хотя не директор и секретаршу-делопроизводителя себе позволить не могу.

Ганиев Ahmad-Volnik

Если кто то шепчет тише говорит очень бесссссит🤬

Ганиев Ahmad-Volnik

Или кто то не закрывая рот кушает ох этот звук ппц бесит хочется ударит по роже😡😡