Хосият Еремеева

Какими народными средствами вылечить хронический гайморит???

Ответы · страница 12
Чаликушу

многие цикламеном вылечили

Чаликушу

в магазинах цветочных,но он очень ядовит

Evgeny Didenko

зачем таблетки эффективнее

Alex Childer

наверное промывать с солью

Та
Татьяна

Сделать масло багульника

Та
Татьяна

На 100 гр подс масла 1 ст ложку с верхом багульника из аптеки. 21 день держать в тёмном месте, взбалтывая иногда. Потом процедить, отжать. По 2-3 капли в каждую ноздрю в первый раз, затем по 1 капле 3-4 раза в день. Не более недели. Но это обычно и не требуется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

народные вряд ли помогут

Я!

может лучше в больничку?

Хосият Еремеева

Неееееееет не верю я этим врачам

Я!

ну да,сама себя конечно лучше

Сергей Безденежных

соль горячую пркладывай

Галя Прокопюк

вырежте в виде свечи и вводите туда

Love

ia vas nauchu i vi za tri dnia budite forme

Love

vot tak iesli uvas gaimarit

Одинокая Сволочь

посмотрите в интернете

Звездочет Дальнобой Торонто

попробуйте соком алоя

Салават )))

дрель может подойдет?

Тараканов Борис

3% Перекись водорода

Тараканов Борис

Закапывать в нос , раздельно в каждую ноздрю, либо как аэрозоль пшикать из нозального флакончика (предварительно залить во флакончик перекись водорода 3%) также в каждую ноздрю... Ощущение первоначальное - чихание, пощипывание. это всё терпимо , подождать минуты 2 - 3, далее, затем всё содержимое пазух свободно выводится, высмаркивается Это железный, абсолютно безвредный и доступный каждому рецепт

Тараканов Борис

Ни в коем случае не доводите дело до прокалывания - всё лечится с гарантией 100 % ! Удач и здоровья !,

Хосият Еремеева

А я и не собиралась прокалывать опыт друга видела и толку никакого не помогло ему!!!!

Тараканов Борис

"Стандартные" лекарства приводят к привыканию, наступает атрофия слизистой носа в этом опасность перехода заболевания в хронику... Перекись лечит мягче, чем тоже народное средство - закапывание сока Цыкломена (это растение растет в Грузии) оно очень активно воздействует на лечение гайморита, но этот препарат дороговат > 1 тыс. руб в аптеках а эффект не превосходит ожиданий...

Хосият Еремеева

Да тут уже отдашь любые деньги лишь бы избавиться от этого!!!!

Тараканов Борис

Хосият - не теряйте время, аптека - 3% перекись копеечная! - лечение эффективное .. Всё будет отлично, Вы забудете про гайморит !

Хосият Еремеева

Благодарю Борис послала дочку в аптеку попробую !!!!

.тургенев .

ЕШЬ ХРЕН С ЛИМОНОМ ..

.тургенев .

ЕШЬ ТО ЧТО Я СКАЗАЛ . ВСЕ ВЫШМАРКАЕШЬ СРАЗУ И ПАЗУХИ БУДУТ ЧИСТЫЕ .

Сергей Ссв

шас вам насоветуют

Хосият Еремеева

Ну я же не глупая знаю что можно а что нельзя!!!

Сергей Ссв

надеюсь... такие вопросы к врачу

Сергей Ткачев

ТОЛЬКО ЦЕКЛОМЕНОМ

Хосият Еремеева

Это что таблетки капли или что?

Сергей Ткачев

ЭТО ЦВЕТОК.. СТО ПРОЦЕНТОВ ПОМОГАЕТ

Сергей Ткачев

ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ МОГУ РАССКАЗАТЬ ЧТО И КАК

Сергей Ткачев

ЕСТЬ ТАКОЙ ЦВЕТОК.. ЦЕКЛОМЕН.. ОН РАСТЕТ В ГОРШКАХ.. КАК ДЕКОРАТИВНЫЙ.. КОРЕНЬ У НЕГО КАК НЕБОЛЬШАЯ ТИПА КАРТОШЕЧКИ ИЛИ РЕДЬКИ.. ЕГО НАДО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ..В ЦЕЛОФАНЧИКЕ ЧТО БЫ НЕ ВЫСЫХАЛ... НАТИРАТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ ТЕРКУ И ПО КАПЕЛЬКЕ В НОЗДРЮ.. ВСЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ С ЭТИМ НЕДУГОМ.. СТО ПРОЦЕНТОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Samariddin Turanov

GM Eliksir попробуйте

Samariddin Turanov

Я использовал неделю 3 раза капель смотрите eliksir.uz написана об эликсир

Отабек Турдалиев

луком и чесноком

Хосият Еремеева

Это как употреблять в пишу?

Отабек Турдалиев

и ещё малиновые варенье,берёзовый сок

Хосият Еремеева

Малину при простуде употребляют. А сок берёзовый где взять?