Хосият Еремеева

Какими народными средствами вылечить хронический гайморит???

Ответы · страница 4
Артемьев Слава

Алое, берешь скручиваешь мяготь и в нос на ночь засовываешь - на утро - как рукой снимет. Хотя, хронический я не знаю

Карлсон

Есть одно средство хорошее - идешь в поликлинику,записываешься на прием к врачу,идешь на прием в указанное время.

Карлсон

Твои проблемы тогда.

Красно Солнышко

Народное средство это врач, он семь лет учился произносить страшные заклятия на латыни, от которых всё проходит.

Анатолий

Как ни странно, а Малахова Г.П. (который "Малахов-Крест") хорошо описана процедура... в "Целительных силах, 1-ый том"

Сергей

весной выкопайте молодые корни лопуха,надо настоять на водке в темном месте три недели и закапывать как капли

Раиса Жмак

я вылечила 1 день смазывала медом гайморовые пазухи а второй день оксолиновой мазью. месяц и прошло насовсем

Раиса Жмак

забыла написать . и в носу смазывала. в ноздрях и гайморовы пазухи.

Юрий Е

йогой-раствор крепкий соляной в блюдце и зажав одну ноздрю втягивашь и сплевываешь-не приятно зато помогает

Рахимжон Абдулхамидов

Ванучку надо принимать по чаше с горчишный парошком,и на улицу выходит не надо тот день из этого начинайте

Вакиль Фаизов

наверное не получится. Там надо вскрывать пазуху, или скулу из под верхней губы, это только хирургически..

Ярослав Ропецкий

Пиявки на фронтит и гайморит по две на зону.Капать в гайморовы пазухи алое и полоскать носоглотку содой.

Николай Мардвинцев

20 капель перекиси водорода на 100г. воды.Шприцем без иглы 2х кубовым заливать в нос и вдыхать носом сразу.

Александр

Сок красной свёклы с морковным, 50 на 50 - и в носопырку. Дерёт жутко, если одну свеклу, но помогает точно.

Александр

Старое средство.

Ма
Марина

Хронический вообще это уже навсегда. Только видимо хирургия. А иммунитет поднять бы хорошо было бы.

Пу
Путник

Гаморит лечиться промыванием носа чистотелом

Ма
Марина

Народным средством, называется еврейский пенициллин. Куриный бульон горячий+зубок чеснока. На ночь. Сразу в постель. Если вы месяц через день так пропьете, увидите улучшение..У меня так исчезло высыпание герпеса. Я это делаю для профилактики особенно когда сыро, осень-весна. Иммунитет еще поднимается контрастным душем, начинаете с теплого и заканчиваете теплым. Между теплым - холодная терпимо вода и погорячее. Но мне еврейский пенициллин очень нравится и вся семейка сейчас здорова. Она противопоказана при температуре, т.к. идет эффект прогревания

Игорь Мельник

Все болезни от нервов и неправильного питания. Проверено. Три года без нок-спрея из дома не выходил.

Лариса

сок свеклы 50% + 40% алоэ + 10% масло растительное - смешать все вместе и промывать со шприца 2 раза в день

Игорь < Igor

Заверяем в тряпочку ворёное - горячее яйцо и прогревая так . Если очень печёт , то передвигай слегка

Жан Поль Бельмондо

Говорят старый способ это дышать горячим медом.как над кортофельными парами дышат так же и с медом

Алексей Николаев

зайди те по ссылке и почитайте. думаю для вас это будет полезно: http://o-gaimorite.ru/lechenie-gajmorita-narodnymi-sredstvami/

Света Полева

Никак не вылечите,Нужно идти к врачу.Мама пробовала ,пока не обратилась к врачу ничего не помогло.

Сергей Макаренко

Солью, 1 к 10 воды, примочки бинтовые дышащие, вечером 10 сеансов минимум. До высыхания или 4-5 часов.