Надежда Зимченко

Как вы думаете, что общего у Спрашивалки с парламентом?

Ответы · страница 2
Влад Кузубов

Это ерунда, а найдите аналогию между спрашивалкой и медвежьей берлогой

Дмитрий Шилов

один и тот-же спонсор, ахаха, вот мой вопрос правда ли это глупая шутка?

Олег Ильюк

все от тупости до безнравственности и открытого хамства и хабальства

Воробъёв Владимир

только монитор перед глазами, если вы думаете другое, я Вас разочарую

Виктор

ну не знаю... мнений столько, сколько участников, и каждый при своем...

Vladimir Vikhotsev

как с математикой.. абсолютно правильный ответ никого не интересует

Анатолий Доценко

Бстолковх вопросов и ответов выше крыше идущих от самих бестолочей!

Arkadij Kuzmenko

есть только одна разница, что бы попасть в парламент, нужен мандат

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Там и без вопросов отвечают, а вот ответственности никто не несёт.

Айка Мамедова

что мы тут сидим, ничем не занимаемся, что депутаты - в парламенте.

Антонина Чуприна

Дурацкие вопросы обсуждаем и не известно откуда они беруться... 😄

Оленька

куча людей болтают о какой то фигне и ничего не делают на работе

Елена Попова

Я вообще прикола в Спрашивалке не понимаю и как я сюда попала!!!!

Андрей Дебнарёв

да мне вообще кажется что это википедия свои знания пополняет

Ережеп Жахан

а как вы думаете, что общего с вашим сие вопросом и дебилизмом?

Софья Александровна

ммм.... не знаю... наверное... нууууу... вот примерно это и общее:))

Evgen Klen_

не знаю что общего - в спрашивалке люди, а в парламенте звери!)

Игорь Романюк

"Шелухи" много. Большая часть участников "тупо" убивает время

Михаил Пузян

И там и тут чаще всего ставятся на обсуждение глупые вопросы

Ybr

ничего общего нет спрашивалка сигареты парламент не курит