Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 10
Руслан Григорьев

Пизда она дитя природы!Она же символ бытия: откуда лезут все народы? Как будто пчёлы из улья!

Руслан Григорьев

А то!!!Талант не пропьёшь!

Екатерина Пименова

б-же, тебе полный процесс с момента зачатия, что ли, описывать7 мне этого на биологии хватает

Алла

кому-то аист приносит,кому-то гордый орел,кому-то лягушка-путешественница)кто кому заказал)

Леон Мартин

я думаю всетаки женщины их рожают... хотя версия с капустой и аистом тоже стоит рассмотрения

Шеф Татарин (Самара)

находят в капусте, приносит аист, кого нашли в капусте-становятся козлами, кого аист-орлами

Ксюшка Пустовалова

А почему у аиста-орлы, я очень много дятлов встречала

Лариса Смирнова

Одних находят в капусте, других приносит аист. Из первых вырастают козлы, а из вторых - орлы.

Татьяна Меренюк

Как у кого... у кого от любви... а у кого от распутства. Но мы все приходим сюда по назначению!!!

Ильяс Валитов

Маша,ты явно хочешь улучшить демографическую обстановку в стране!Записывай телефон............

Евгений Черный

-папа,откуда я взялся?-тебя аист принес...-папа,папа...все мужики как мужики,а ты аиста вые.ал?

Синьора-Помидора

действительно,откуда ж они берутся,очень интересно,вот читать научимся,узнаем)))))))))))))))))))))

Андрюшка

дети они обычно со стороны жулебино на шкоде приезжают... и этих маленьких за собой волокут

Марина Михалёва

кого в капусте находят, кого аист приносит, но это по старинке. А сейчас из пробирки)))))))))))))

Пётр

изготавливаются при помощи пара и электричества.Берется пара и вырубается электричество

Нина Лещенко

каждый по разному:кого то в капусте находят кого-то аист принёс моего мужа в Хилке поймали

Сергей Даценко

ОДНИ ГОВОРЯТ В КАПУСТЕ, ДРУГИЕ АИСТ ПРИНОСИТ,КОМУ ВЕРИТЬ? ДАЖ НЕЗНАЮ. МОЖЕТ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ?

Валерий Дягилев

Откуда берутся все знают. А во как они туда попадаюююют???? Есть несколько вариантов😂🤣😁

Андрей Костюнин

ой, это сложный химико-биологический процесс и не хватит времени его так быстро описать)))

Наталья Ломако

Всему свое время.И взрослый мир откроется.А тебя родителям принес добрый аист в платочке.

Сергей Костин (Pit)

Некоторых аист приносит, иных в капусте находят. А самых хорошеньких в магазине покупают.

Светлана Седова

меня сынок об этом всегда спрашивает.....я ему сказала.....а он говорит:не хочу от туда.....)))))))