Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 12
Андрей Москалёв

кто в капусте находит кто в кукурузе, есть случаи на яблоне, А в основном под кроватью.

Андрей Москалёв

Да как сказать. Пласт окна почти даром. Правда ставил и отделка откосов сам делал

Андрей Петроченков

Ну тогда можно поупираться.

Андрей Москалёв

Вот что и делал все выходные

Ксюшка Пустовалова

Найдите меня в Майле или в одноклассниках здесь блокирую профиль

Андрей Москалёв

Не смог слишком мало информации

Василина Жукова

Дети разными способами родителям достаются))) А вот согласие на их рождение дает БОГ!!!

Vladimir Medved

В ОСНОВЕ ТРИ ПРОЦЕССА: Рождение..... Перерождение....Вырождение. В финале у всех - СМЕРТЬ.

Галина Выскребенцева

Вы хотите услышать в ответ про 9 месяцев беременности или описание процесса зачатия?))

Veleslav Yarumar Vran

Мужчины делают их женщинам, те носят и рожают. Так-то! Всегда Ваш, Капитан Очевидность.

Елена Краснова

Из всех известных вариантов мне больше нравится этот: в детях возрождаются души птиц.

Галина Татаринова

Мне внучку аист принёс. Внучкин папа аистов подкармливал даже:-) рыбой!! Дочку хотел. 🙂

Александр Беглов

В одной детской книжке написали: "Папа крепко обнял маму". Наверно от крепких объятий.

Ям
Ямаха

Есть разные версии: из капусты , из животика , из роддома, детского дома, аист приносит

Юлия Ефимова

их находят в капусте либо аист приносит какой варинт вам нравится такой и ввыбирайте

Императрица Всероссийская

Александр,вам 38 лет и вы до сих пор не знаете откуда берутся дети?Не смешите,прошу вас

Красота

Кто из капусты, кого аист приносит.., а у меня семья Бедная.., пара все сам делает!!!!!!)))))

Красота

)))))

Николай Шереметьев

Все по-разному...я своих в капусте нашел....а мама мне говорила, что меня ей аист принес

Дмитрий Шорохов

Аисты проносят над капустным полем, кого донесли, хорошо, а часть в капусту уронили)))

Василий Тутов

Хочется ответить , что приносит аист , в капусте . Но это не правда! Спроси у мамы папы.

Леха Медведь 13

откуда берутся то мы все знаем,а вот как они туда попадают,многие девушки не помнят)))

Buyun Black

Ну,одних аисты приносят,других средь капусты находют,а третьи с роддома приходют... 😉

Галина Мамаева

О_О_О! Не видел, как аист их носит?🤣 А ещё говорят в капусте находят😜

Галина Мамаева

Конечно!!!!!😁

Айгуль (Казахстан)

Ну, здравствуйте, а Вы что, в школе предмет такой, как анатомия человека не изучали?)))

мммммм..... даже как то не ловко сказать то даже ))) а что правда не в курсе откеда ???? )))))