Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 17
Вишенка ***

мальчиков находят в капусте, девочек в розах. Да-да, а вы разве не знали? :)))

Мужчина С Фамилией

вам официальную версию, или правдивую. или даже еще проще: Вам сколько лет?

Ольга Киселева

у кого-то в капусте, у кого-то аист приносит, а моего брата в диване нашли)))

Сергей Мер

как бы вам сказать то по всей вероятности с капусты но есть и исключения ))

Titova Mariya Alekandrovna

Кто в магазине покупает, кто в капусте находит, а кого то аисты приносят))))

**
***феникс***

Из необъятных полей капусты и из многочисленных эскадрильей аистов!!!)))))))

Нина Малинова

Желанные рождаются,а не желанные,когда думают не головой,а другим местом.

Ангелина Дромашко

Из маминого живота. Но если быть точной то, из оплодотворенной яйцеклетки

Сл
Слава

Понятия не имею. Вроде ничего такого. а он пык, и родился.)😜

Владимир Смолев

некоторых аист приносит, а некоторых в капусте находят. Кому как повезёт.

Елена Эргардт

Ой-ёй...их инопланетяне отдают аистам, а аисты подбрасывают их в капусту...

Света Казакова

с животика мама и папа любят друг друга и так ты малышь поевился из любви)

Андрей Гробов

чувак должен тебя шакировать, они вылазиют из людей, как из фильма "чужие"

Sinner That I Am...

Ретуальное агенство "Аист" мы принесли , мы и уносим!)) Маркетинг чтоб его))

М*
Марина *

От средств контрацепции. У меня например, от противозачаточных таблеток

Андрей Пухальский

Вот это тяга к жизни даже эту приграду прорвали !!!

М*
Марина *

Ага. Тяга к жизни сильная, несколько месяцев в засаде сидел, все выдержал. Полеты на самолете, приемы самбо, вождение, сдача на права, Дтп на авто и т.д.

Андрей Пухальский

Молодец дай Бог ему здоровья !!!

Lana

Иногда думаешь,кого-то действительно аист по дороге ронял, и не один раз!

Мы
Мыш

всем известно, что в капусте находят) Что задаете такие детские вопросы?)

Я-Ша

Из лесу вестимо, лесник слышиш порит, а я .... а что сразу я... я сама в шоке...

Сергей Серегин

оттуда, куда потом, посылают взрослых))) не обижайтесь на меня пожалуйста

Юлия Соломашенко

от меробластического дробления яйцеклетки в результате оплодотворения