Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 23
Та
Татьяна

Некоторых в капусте находят, а некоторых сразу в Мерседесе)))))))))))

Vera Istomina

дети, обычно,не берутся, они рождаются у любящих друг друга людей

Олег Гунали

курс биологии 9 класс среднеобразовательной школы. там написано.

Валера

Мне,например,в детстве говорили,что купили меня)))в детском мире))

Светлана Из Деревни Нагаркот

есть такая фабрика по производству жизни....Женщина называется....

Владимир Городилов

так у вас только сношаются, детей на прокат в детском мире берут?!

Ле
Лекса

Конечно же аист их приносит к вам...а вы думали как то по другому?))

Liа Pais

иногда люди просто занимаются сексом иногда там же делают детей

Евгений Викторович

Из пи@ды как правило... За исключением тех, кто через ж@пу вышел...))

Константин Черных

От куда берутся не знаю, но хотелось бы что бы рождались от любви

Раина Хазипова

Их вроде как и капусте находят,и аист прилетает с чадом в клюве...

Марина

конечно аист приносит, давайте культивировать в себе детскость)

Дмитрий Ляпков

Кто из капусты, кто из интернета, а кого по старинке аист несет....

Артём Александрович

Аист приносит,кидает их в капусту,а капусту в магазине покупают)

Solomon Gruzmarg

Рождаются от обезьян.Сказано, что человек произошел от обезьны.

Фаберлик Косметика

Кто откуда: умных родители покупают, глупых приносит аист...........

*** Ната ***

Аист приносит..а кому не в терпёж...идут лазить в капусте..)))))))))))))

Анастасия Е.

Хороший вопрос... По-разному - у кого на сколько фантазии хватает

Сергей Костин (Pit)

Меня в магазине купили, а вот знакомого идиота в капусте нашли...

Ника*

по разному... кого-то находят в капусте, кого-то аист приносит)))))

Евгений Бриг - Снежин

АИСТ! НУ, наконец, ТЕБЯ..- до ждались!!..

Ди
Дикий

естественно естестивенный)

Ника*

Аха ха))) его обсуждать будем?

Евгений Бриг - Снежин

МОГЁМ!!? Если приСПИЧИТ!!..Почему б и..НЕТ??!!