Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 28
Людмила Ульяновская

Нам одних Аисты принесли.Некоторых на даче в капусте нашли

Елена Гусейнова

У кого как, кто в капусте находит, у кого аисты на посылках:)

Галина Базарбаева

Ответы "Аист приносит" и "В капусте находят" не устраивают? )

Елена Шестак (Чипак)

Пойди в родилый дом и посмотри, а ещё ллучше - сделай их сам.

Лилия Белая (Павлова)

А сколько тебе лет? Может еще рано говорить на такую тему))))

Татьяна Захарова

посадишь семя и вырастет цветочек,дети тоже цветы жизни.....

Юлия Шалегина

дети рождаются в семье,а не семья появляется из-за ребенка.

Ксюша Беднева

Как откуда?)) Неужто не знаешь?).. Аист приносит)))) 😄 :Dхахаах))

Лорд Я. В. А.

ну когда как когда аист приносит когда в капусте находят))))

Hed Gehog

Неужели истории про аиста и капусту у Вас вышли из доверия?

Дмитрий Ивакин

из пизды..но в каждом правиле есть исключения - из пробирки)

Марина Rg

С интернета скачивают, в капусте находят, аисты приносят...

Марина Rg

а ты неправильно пишешь 😂

Марина Rg

Из оплодотворенной яйцеклетки

Анна Атаева

Тебе надо в школу.Там проходят про пестики и тычинки и т. д.

Анна Атаева

тогда вопрос на засыпку-откуда берутся дети.. для закончившего школу.

Ra
Ramas's

А вам не памешало бь шутит

Лека Лютер

раньше в магазинах покупали, теперь с торрентов скачивают

Sergey Del

Откуда откуда, понятное же дело что АИСТЫ приносят 🙃

...женечка ...

ой ой ой)))это дело возрастное)))думаю со временем узнаешь)))

5 Регион ****

если ты этого не знаешь,значит пока рано тебе знать это=)))))

Анатолий Пославский

Понятия не имею, буду рад если поделитесь своими знаниями.

Наталья Шмалий

от большой у кого ошибочной, а у кого чистой светлой любви.

Эдвин Шремф

ну прям расказывать не буду но не от аеста и нет от капусты