Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 3
Ирина Кормилицина

Кого то находят в капусте, потом их называют козлами. А кого-то принёс аист- их называют орлами. Только не говорите этого детям, они уже с садика про это знают.

Ухожёр

Из людской программы. Нужно кому то понравиться, желательно тому, кто потом будет обеспечивать( но не обязательно). За иметь ребёнка и состояться как женщина

Елена Обрывина

автор Питер Мэйл, художникАртур Робинсас, сделал книжку симпатичной Поль Волтерис, перевёл на русский язык Евгений Чаяускас. Очень познавательно, с юмором.

Флюза Давлетшина

некоторые находят в капусте,некоторых аисты приносят..а чаще самолеты...только мои племяшкки знают что бебейка сидит в живоике и вот так он там шевелится...

Ксения Тимофеева

Лёха!!! Вы же уже взрослый совсем парень... Что же вы задаёте такой вопрос??? В универсаме, конечно же!!! в отделе "Конструктор Собери Себя Сам" Сокращённо 3С...

А Л Е К С Е Й

это вопрос шутка, спасибо пойду куплю себе конструктор

Ксения Тимофеева

Я поняла... и тоже пошутила... Не обидела???

А Л Е К С Е Й

Нет вы что смешно , мне нравится люди с чувством юмора ,

Ксения Тимофеева

Ну и хорошо... Удачи в выходные дни...

А Л Е К С Е Й

Спасибо вам большой жаль у меня выходных нет , и вам удачи провести выходные дни

Гульмира Улькенова

вчера племянник спросил у своей мамы откуда я появился, мама сказала из моего животика, племянник удивленно:Значит ты меня съела а потом выплюнула,да? 😄

Александр Федореев

значит вы детёв выплёвываете?

Костя Строганов

ну мужчина и женщина друг друга любят...решаются на это..занимаются любовью и если все хорошо у них получилось то через 9 месяцев можно ждать пополнение

Татьяна Соколова

что за вопрос? - а то вы не знаете, аист приносит одних, других в капусте находят.... а бывает, что покупают их... вы прямо как маленькая, не знаете такого ....

Просто Кир!!! =)

сперматозоид оплодотваряет яйцеклетку получается эмбрион который формируется и развивается 9 месяцев в утробе матери! следовательно аисты приносят!

Эльза Пономарева

аисты приносят! Взрослый человек - а не знаете!!! Да, еще находят в капусте. А вот меня нашли в малине, вернее, в малиннике, что у нас на даче растет. Вот!!!

Галина Архипова

Дима, а тебе сколько лет? Ну я это к тому, что если очень маленький, то я расскажу про капусту или про аиста. А если постарше, тогда правду. Мужайся....

Уральская Рябинушка

Меня нашли в капусте, но.... в квашеной, так как в феврале нет грядок с капустой. А про других не знаю, говорят, что ещё аисты приносят. А может вороны

Ксения Замесова

"Двор наш благороден,
Грязи не допустим!
Здесь детей находят
Аисты в капусте!

Знают наши дети:
Во дворе е_тся
Только дядя Петя
С новым Запорожцем!"

Ирина Андреева

иногда в капусте находят,иногда аисты приносят,меня вот в магазине игрушек купили(папа рассказывал,сидела на верхней полке и глазами хлопала)))

Ирина Андреева

ну спасибо,а вас где нашли?

**наталя **

их аист приносит кидает в капусту,или морковку,ну куда попадет,а потом когда собирают урожай отвозят в магазин,где потом их покупают родители)

Андрей Клочков

Два варианта :- Выбирай,...какой для Тебя лучше подходит !, ... "Аист",(?), ... Или,... "Капуста",(?) ... АХ !,ДА !! , И ещё !, ... Купили в Роддоме На "Распродаже" !!!

Эl
Эстоночка loba

папа маме даёт семечку. Она её кушает. В животе у мамы, семечко растёт, превращаясь в человечка. И потом ребёнка вытаскивают из животика мамы.

Genadi Mchedlishvili

Vsio iasno!-ischerpivaiushchii otvet!

Эl
Эстоночка loba

😄 я так сыну своему объясняла. И даже шрам показывала на животе, что бы точно был уверен

Genadi Mchedlishvili

A, chto delat tomu , u kogo rodi bili biologicheskie?

Эl
Эстоночка loba

ахахахне знаю!!!! Мне в этом плане повезло. Шрам показывать не нужно стыдится.

Эl
Эстоночка loba

а вот такие шрамы, может видеть только самый родной и близкий

Genadi Mchedlishvili

Tebe palec v rot ne suii...

Александр Худяков

ну мест находок много,огород,бутик,иногда правда фауна помогает,в лице аистов,не зря же сам президент летал с ними,демографию надо улучшать

Александр Худяков

Katerina Burkunova

Ой я прям не в курсе совсем 😃 слышала что вроде аист приносит или в капусте находят и уж совсем не вообразимое с.е.к.с. нужен,представляете:-D

Chester Dmitriev

мне нужны дети до 3 лет, вот и хотелось бы вырастить в пробирке, но не получается правильно нейроны выстроить! так что сейчас на приматах опыты ставим!

Katerina Burkunova

Просто так злой смайлик или причина есть?:)

Chester Dmitriev

да завтра на работу! опять всякой гадостью дышать, надо было учиться на физика.

Katerina Burkunova

Так нужно респиратор одевать тогда

Chester Dmitriev

и так в них, хим костюм 4 уровня