Юл
Юлия

откуда берутся дети?

Ответы · страница 8
Оксана Зинченко

я вроде бы уже отвечала, глупые из капусты поумнее аисты приносят, а нормальных в больничке покупают

Оксана Зинченко

видимо, ну вот значит и тебе ответила)))

Владимир Пресняк

Один мальчик пришел с садика и сказал:" теперь я знаю откуда я взялся, завтра узнаю как я туда попал..".

Владимир Пресняк

Vitalij Gorbunov

Лёша, в этом возрасте пора и знать, откуда...Есть 2 варианта: или аист приносит, или в капусте растут...))

Лидия Коршикова

Святой водичкой, от Христа, помой интимные места,ведь в мире нет милей ворот,откуда вышел весь народ!

Anatolii Shust

Приходят в этот мир через те самые ворота за обладания которыми многие мужчины заплатили "свободой".

Эльза Пономарева

Расхожее мнение - аисты приносят. Кого-то, говорят, в капусте находят. А меня - точно! - нашли в малине!

Эльза Пономарева

Ну так! Кстати, моих внуков - всех трёх - выловили в домашней ванне...

Eva

И как? Русальчата 😆

Эльза Пономарева

Да нет, вполне нормальные мужички! Музыкант, математик и... еще не определился...

Эльза Пономарева

Конечно, вот только 14 исполнилось. Но старшие братья уже лет в 10 точно определились.

Ю.
Юрий .

у мамы есть горшочек а у папы зёрнышко. когда папа садит своё зёрнышко в горшочек появляются дети. 🙂

Вячеслав Макаров

это удивительный процесс вкладывания семян в капусту, а потом аист приносит, где связь не понятно))

Яна Сергиенко

Ну, что Вам сказать, молодой человек...Если у Ваших предков секса не было, то Вам он тоже не грозит)))))

Гога Гога

Это даже дураку известно-" Тех ,что аисты приносят,возносятся над теми,которых в капусте находят..."

Yan Nick

папа ебет маму, кончает и мама залетает. Потом ходит пузатая 9 месяцев без секса, а потом родился ты

Татьяна Агаркова

В СССР секса не было, а дети были...Сейчас секса валом, а детей нет..Вывод: все-таки их аист приносит!

Алла Рыбкина

Две такие очень,очень маленькие клеточки встречаются и получается ребёночек... а ты что не знаешь?

Весна

кого в капусте находят, кого аист принесет. А малоимущие все делают простым дедовским способом))))

Баян Нусупбекова

Вчера только смотрела мультик Аисты привносят! Сама проверила, после просмотра мультфильма!😃

Елена Фомина

конечно же из капусты, на крайнеий случай аист приносит (а кого-то, роняет по пути, видимо головой)

Vladlena Cold

странный вопрос) сколько же вам лет если не знаете) сексом нужно заниматься и они сами заведутся

Ирина Чернышева

Кто ведь что говорит: кого аист приносит, кого в капусте находят! Ну лично мне в роддоме выдали!)))