Га
Галинка

Как по вашему должна выглядеть модель идеального брака?

Ответы
Анна

Понимание друг друга, умение слушать и слышать,желание жить рядом. Ну и общие интересы.

Ирина Карпова

все люди разные и браки у них разные. но каждый считает именноего брак идеальным.

Чужой

Не заморачивайтесь, идеалов не существует.

Га
Галинка

Согласна, сегодня все несовершенны, идеальных нет. Но все таки существует секрет крепкого брака. Как думаете, в чем он заключается?

Чужой

В доверии и в понимании.

Crazy Diamond

Идеальный брак? Оксюморон какой-то

Андрей Евдокимов

Папа работает, мама красивая

Людмила Канивец

Не верю я в идеальные браки!

Га
Галинка

Глядя на статистику разводов, трудно поверить, что существуют идеальные браки. А как вы считаете, в чем проблема? Почему так мало счастливых браков?

Людмила Канивец

В распущенности нравов.

Га
Галинка

Да, сегодня людям недостает преданности. Согласна с Вами. Часто супруги думают так: "мы не подходим друг другу, нам надо развестись", а другие вступают в брак с мыслью: "если что разведусь". И с легкостью заводят отношения на стороне. Но, согласитесь, супруги, которые преданны браку считают его союзом на всю жизнь и это предает им чувство защищенности. Именно такой семья и должна была быть по замыслу того, кто ее основал.

Людмила Канивец

Легко сходятся, легко разводятся даже не оформляя своих отношений...

Валерий Ратников 🇨🇳

За брак лишат прогрессивки.

Марина

Хорошо должна выглядеть

Елена Данилова

Нет идеального