Светлый

Жена встала в 4 часа утра. Поломала удочку. Спустила в унитаз червяков. Порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа.....

Ответы
Gushina.valya1946

Еще не факт... Заядлый рыбак учит приятеля, как уйти на рыбалку. Приподнять одеяло, шлепнуть по попе, она обидится, а ты уходи. Приятель так и сделал , приподнял одеяло, посмотрел и сказал:" Да ну ее эту рыбалку".

Оксана Пьянова

мне это тоже знакомо....только удочку не ломала,а червей коньяком угостила...

Галина.ярославль

Людям только одно удается в совершенстве – разочаровывать друг друга.

Лариса Ларуша

какой кошмар..просто фильм ужасов...да нехай себе едет на рыбалку!!!!! 😄

lr21

Просто она хочет,что бы муж заботился о ней,а не о червяках и рыбках

Ольга ...

не повезло жене. хотя... а вдруг муж и этого часа не проживет...

Вадим Хасанов

Да наоборот все делается. Мужа(кота) нет и жена(мышка) в пляс.

Mustafa Mustafayev

По-моему, очень глупо говорить, что в случившемся сексе виновата женщина.
Мой опыт показывает, что женщина виновата в сексе неслучившемся.

Вадим Хасанов

Если дело в супружеском долге, то искать проблему нужно не в ней или в нем. Что то на работе произошло, может со здоровьем чтот то и она не говорит, может с родными или друзьями. Нужно все выяснить.

Екатерина Калмыкова

так пусть этот час пройдет так, как никогда в этой жизни....

Зоя Падчина

нет, скандал конечно обеспечен, но зачем такие крайности

Га
Галина

Пусть будет всего час-зато какой и только для меня!

Алексей Давыдов

в конце знак "?" ставить не нужно, там многоточие....

Авдыш Эмануил

и на "пистон" она расчитывать уже не могла...))))))))

Евгений Микшаков

Умница. Ещё бы и колёса в машине порезать

ОК
Олег Кулешов

типа - лучше умереть, чем такая жизнь..)))

Юлия Александровна

это месть- ей щука звонила что с икрой

Zepa Funny Girl

В 6 предложениях, но столько отчаяния

Татьяна Русанова

в жизни так не бывает - это анекдот...

Ali Edi

потом муж превратит её в русалку

Татьяна Шевчук

а ну её ту рыбалку, сказал муж

*sofi* *

если муж заядлый рыбак, точно