Элли Вамп

Как вы относитесь к Мускусной парфюмерии?

Ответы
Антон Рощин

Мне нравится Azzaro Chrome,это можно сказать моя одна из любимых,там мускус прет потом,часа через два,сам шлейф приятен на первые 20 минут,но вот потом.А вообще пользуюсь Joop!NightFlight

Элли Вамп

Ужас! Не подходите ко мне за километр

Антон Рощин

Ну однако же сейчас пользуется популярностью парфюм типа Молекулы под номером 2,результат идентичен на 90%

Элли Вамп

В больницу хотя бы тоже не ходите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Элли Вамп

Это не смешно ни капли.

Антон Рощин

Вот скажите,вы какой парфюм носите?

Элли Вамп

Амо Ферогамо,

Антон Рощин

Италия,восточно-цветочный,знакомо

Леди Кена

Я не отношусь к тем несчастным носам...которым мускус пахнет потом и зассаными трусами...мне не пахнет плохо..поэтому отношусь хорошо..признаю как афродизиак

Элли Вамп

Ну, может четвероногих и поможет привлечь

Леди Кена

Не может..речь о двуногих)))вам воняет..кого-то привлекает..так было..есть и будет)))

Элли Вамп

Но в основном отпугивает))

Леди Кена

Не анализировала в процентном соотношении

На Шпильках

Мускус мускусу рознь, точнее компоненты в составе парфюма. Очень много хорошего парфюма в своём составе имеет мускус

На Шпильках

Не переходите на личности, вы не знаете каким парфюмом я пользуюсь. Также есть мнение большинства, которым нравится парфюм с мускусом. Есть чистый мускус, а есть компонент и в сочитании с другими это классный парфюм. А я буду ходить куда хочу

На Шпильках

И кстати в Амо Ферогамо тоже есть мускус. Так что вы тоже носите его. Так что как то так...

Элли Вамп

Не мускус там а трюфель, не путайте

Элли Вамп

Я смотрела, у меня другой флакон

На Шпильках

Какой же у вас, если название то же

Герцог Альба

Насколько мне известно - мускус - это имитатор в парфюмерии запаха человеческого тела. Для меня лично неприятен.

Элли Вамп

Фу фу фу

Илья

не знаю, но думаю отрицательно.
Вообще он нее (если она использует духи) должно хорошо пахнуть.

Элли Вамп

Отвратительно

Элли Вамп

МУСКУС

Илья

просто я не нюхал, потому не знаю. Но есть достаточно вкусные женские духи, жаль что название не знаю. Я бы даже сказал довольно зомбирующие. Но явно не мускус похожу, возможно связано с ягодами.

Элли Вамп

Очень едкий запах, будто перцовый баллончик, жуткие пары. Запах напоминает нафталин с

Элли Вамп

С дихлофосом

Толян. V

не знаю чё это...но....Сладок мускус новобрачным, Камфора годна гробам».А. Пушкин

Элли Вамп

Видимо раньше он звучал иначе.

Толян. V

🤷‍♂️

Ира Уточкина

даже я этого не знаю) хотя мордочку лица мажу всем подряд иногда

Microsonya Www

Никак! Намного круче совпадают феромоны людей, чем это искусственное)

Элли Вамп

Так там в большинстве наоборот отталкивает

Microsonya Www

В том то и дело) Надо искать по феромонами нужного человека)))

Элли Вамп

Я тоже так думаю

Microsonya Www

🙂

Владимир Тертус

А как относится мускус, к перспективе оказаться в парфюмерии

Элли Вамп

Он давно уже там

Элли Вамп

Я бы так не сказала

Владимир Тертус

Тогда, нечего ему там делать

Ѻлегъ

мускусный запах, у меня, ассоциируется со смертью 🤷‍♂️

Элли Вамп

Есть такое

Ѻлегъ

мама работала на звероферме. а песцы перед смертью очень сильно пахнут мускусом 🤷‍♂️

Элли Вамп

Вооот

Lena Lubaia

Все время говорят - мускус, а я не знаю как он пахнет

Элли Вамп

Смесь нафталина с дихлофосом

Lena Lubaia

Вот это запашецкий

Мариша Князева

прекрасно - она более стойкая чем альдегидная🤔

Элли Вамп

Феее

Юрий Куракин

А Мускус - химик мне неизвестный или парфюмер??

Юрий Куракин

Млять, какой?...

Элли Вамп

Ты читать умеешь??

Юрий Куракин

А Вы писать не умеете...это точно...

Элли Вамп

Дурачка включил👏

Юрий Куракин

Есть такая кнопка....

Лю
Людмила

Для привлечения противоположного пола...

Элли Вамп

Привлечения????? Вы комменты почитайте, они воняют как бабкины трусы, а маркетинг вам ещё не то придумает, а вы верите!

Лю
Людмила

Корректно его добавлять лишь малое количество в парфюм. В этом случае запах этот оказывает волшебное действие на окружающих. Знаю об этом, так как работала в этой сфере...

Элли Вамп

Может быть, но пользуются им вообще не правильно, в закрытом помещении невозможно дышать, в больнице и то уже вонь эта стоит, представляете В БОЛЬНИЦЕ! кого там привлекать то? А если у меня токсикоз или анемия, гипотония? Ложись и помирай? Лично я, если в продуктовом магазине этот запах стоит, я сразу разворачиваясь и ухожу. Если одежда на себя цепляет эти феромоны, то что про продукты говорить.

Лю
Людмила

У Вас, вероятно, повышенная чувствительность к запахам. Сочувствую.

Элли Вамп

Так у многих, мне ещё повезло что в маршрутке не катаюсь, а люди жалуются.

Владимир Фомичев

Не особо вникаем . Покупаем одеколон .

Элли Вамп

🤢

Гагик Галстян

а чем она отличается от остальной?

Гагик Галстян

А вообще лучше, когда от женщины пахнет чистотой и самой женщиной.

Элли Вамп

По сути, весь этот парфюм, сплошной маркетинг. Я до беременности в использовании имела примерно 6 флаконов. А с ребенком, почти перестала ими пользоваться. Подойду, послушаю но не брызгаюсь😂😂😂

Гагик Галстян

Повезло Вашему ребёнку с мамашей.😉😆

Элли Вамп

А то)))

Светлана Агламазова

Парфюм на 65 проц.состоит из бобров

Элли Вамп

Воняет

Светлана Агламазова

Пахнет

Элли Вамп

Как из перцового баллона

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо держится, но на любителя

Элли Вамп

Оно не то чтоб Держится, этот запах на других переходит. Одежда на соседних вешалках висит и тоже воняет потом, а мне мучайся!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Устойчива к стиркам)))

Элли Вамп

А это вся одежда. Жесть.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С одной стороны хорошо. С другой и мужская одежда тоже пропахнет

Ст
Старый

Главное чтоб вы не переборщили

Элли Вамп

Из ведра видимо поливают

Ст
Старый

Часто

Доктор Мотор.

Это та что нитхинолом пахнет?!

Доктор Мотор.

Да сам рядом с такими запахами находиться не могу.

Элли Вамп

В закрытых помещениях это вообще жуть

Доктор Мотор.

Это точно. А народ не понимает. Модно же. Фу!

Элли Вамп

Ещё и в больницу прутся с этим фоном.

Доктор Мотор.

Невежества бал кругом!

Konstantin Leytan

Никак я к ней не отношусь

Элли Вамп

Лучше так