Татьяна С.

"Русский язык мы портим. Иностранные слова употребляем без надобности. Не пора ли объявить войну коверканью русского языка?" В.И.Ленин

Ответы
Ѻлегъ

Таня, оглянись назад, в прошлое России. в разное время у нас насаждались и немецкий и французский языки. но наш язык только обогатился ...тоже будет и с английским

Татьяна С.

Не знаю...Надоели эти "кэшбеки" с экрана

Ѻлегъ

такое есть. но это нужно просто пережить

Татьяна С.

Сложновато...в экран плевать хочется..

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Андрей

Вряд ли это сказал Ленин. Он был иудеем-сионистом и русофобом.

Татьяна С.

сказал-вычитала

Андрей

Это ему приписано задним числом. Даже не сомневайтесь.

Андрей

Этот Ленин(Бланк) вместе с таким же сионистом Луначарским только буквы убирали из русского алфавита.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русский язык исторический заполнено иностранными словами

Юрий

"ковегканью гусского языка". Как то так было бы в оригинале.

Василий Про

Не обновляющийся в ногу со временем язык - мёртвый язык.)

Ан
Андрей

Давно пора!.. Заграница нам поможет! Запад с нами!..

Ллири Хесс

Сам блин и портил.

Денис

картавил?

Ллири Хесс

И не только.

Ч-
Человек - Невидимка

Пога, пога